Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 |
Coppa 4 Stili Esordienti A - 1° Giornata (Torino)
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiassa Anastasia - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'52''00 | ||
Balbo Margherita - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'46''90 | 03'03''60 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Birro Aurora - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'47''50 | ||
Bodrone Claudia - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'56''80 | 03'26''20 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Castiglioni Giulia - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'15''60 | ||
De Bellis Lisa - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''30 | 03'03''41 | 23/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti A 2° Giornata) |
De Martino Giorgia - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'29''00 | ||
De Palo Matilde - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'00''70 | 03'11''50 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Fava Arielle - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'05''00 | ||
Fonsati Elena - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'00''30 | 03'37''20 | 21/02/2010 - Combinuoto Es. B - 2° giornata (Cuneo) |
Galano Carlotta - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'48''10 | 01'59''50 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Geja Maria - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'52''40 | ||
Germano Carola - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'06''00 | ||
Lucia Francesca - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'15''80 | ||
Milani Francesca - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'14''50 | ||
Molino Ginevra - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'07''20 | ||
Pavesi Lucrezia - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'28''50 | 01'33''60 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Ranieri Domiziana - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''20 | ||
Scali Giulia - 2001 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''20 | 01'42''60 | 17/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Schena Francesca - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'57''20 | ||
Tomaino Federica - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''00 | 01'33''90 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Valente Giulia - 2000 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'50''00 | 03'11''20 | 21/02/2010 - Combinuoto Es. B - 2° giornata (Cuneo) |
Varbella Eugenia - 2001 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'16''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alcibiade Matteo - 2000 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''00 | 01'40''90 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Azzouzi Jamal - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | ||
Barbati Cristian - 1999 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'42''00 | 02'56''60 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Bonetti Matteo - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'37''90 | ||
Chironna Daniele - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'29''00 | 01'27''80 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Ciccarelli Edoardo - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'05''80 | ||
De Scrovi Fabio - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'10''70 | ||
Di Gioia Fabrizio - 1999 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'28''50 | ||
Fava Emanuel - 1999 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'25''30 | 02'45''30 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Ferro Gabriele - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'09''70 | ||
Gianni Lorenzo - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'33''30 | 01'36''40 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Oliva Edoardo - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'10''00 | ||
Orlando Federico - 1999 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'54''70 | 03'23''00 | 21/02/2010 - Combinuoto Es. B - 2° giornata (Cuneo) |
Palma Fabio - 1999 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''20 | 01'30''60 | 11/12/2011 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Biella) |
Pelaratti Vittorio - 1999 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'46''70 | 03'05''50 | 21/02/2010 - Combinuoto Es. B - 2° giornata (Cuneo) |
Piano Alberto - 1999 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'48''60 | ||
Riccobene Andrea - 1999 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'24''60 | ||
Rucci Paolo - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'02''10 | ||
Torrengo Simone - 2000 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'38''50 | ||
Verderosa Andrea - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'23''90 |