Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Sharks Cup (Burgas, BUL) - 1° Day
BUL Dorostol Silistra - Bulgaria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dimitrova Izabela - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'01''40 | 02'55''90 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Dimitrova Romina - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'47''89 | 00'48''63 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Georgieva Simona - 2002 | 50 Dorso | 00'37''02 | 00'37''95 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Ivanova Martina - 2005 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'37''76 | 00'37''61 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Pepegova Magdalena - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'31''73 | 00'32''02 | 08/11/2020 - Grand Prix Burgas (Burgas, BUL) - 3° Day |
Traianova Daniela - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''84 | 02'52''15 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Varbanova Katerina - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''72 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aleksiev Ivan - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''95 | ||
Borisov Lyubomir - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'34''37 | 02'47''03 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Cherkovnaliev Teodor - 2002 | 200 Stile Libero | 02'08''04 | 02'02''83 | 06/09/2020 - Black Sea Cup 2020 (Varna, BUL) - 3° Day |
Chernikov Miroslav - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''22 | 02'49''36 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |
Dimitrov Viktor - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''56 | 00'48''28 | 01/08/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 2° Day |
Ekzarov Volen - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'28''49 | 02'32''76 | 28/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Georgiev Ivailo - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 03'07''83 | 03'18''08 | 31/07/2020 - Deca (Sandanski, BUL) - 1° Day |
Ivanov Ivan - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'19''34 | 02'18''77 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day |
Kirilov Daren - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'31''74 | 02'35''73 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Nikolov Emilian - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'09''66 | 02'08''17 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day |
Popov Bogdan - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'11''30 | 02'18''01 | 28/02/2020 - Sharks Swimming Cup 2020 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Rumenov Radoslav - 2004 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'37''97 | 00'39''77 | 08/08/2020 - Dlop Starsha (Varna, BUL) - 2° Day |
Stoianov Velizar - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''87 | 00'45''39 | 25/07/2020 - Dlop Mladsha (13-14) (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Strumski Hristo - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''31 | 02'40''99 | 28/04/2019 - 6° Swimming Talent Cup Sofia (Sofia, BUL) - 3° Day |
Velikov Valentin - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'17''72 | 01'21''47 | 11/09/2020 - Pluvni Talanti Kranevo (Kranevo, BUL) - 1° Day |