Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cappelli Gaia - 2005 | 100 Rana | 01'14''58 | 01'13''49 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 200 Rana | 02'46''11 | 02'39''39 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Dibellonia Elisa - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''43 | 02'09''28 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''52 | 00'59''63 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'35''04 | 04'39''96 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''01 | 00'27''70 | 09/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì |
Rizzo Giorgia - 2005 | 200 Farfalla | 02'23''97 | 02'26''79 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''59 | 00'30''09 | 25/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'05''42 | 01'05''91 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''80 | 00'28''45 | 25/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata |
Tesauro Alice - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''43 | 00'44''06 | 05/06/2016 - Campionati regionali UISP Categorie B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Vetrano Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'03''34 | 02'02''73 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 400 Stile Libero | 04'16''45 | 04'18''75 | 07/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 1500 Stile Libero | 17'01''29 | 16'56''15 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Copertino Lorenzo - 2004 | 50 Rana | 00'33''48 | 00'39''82 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) | 200 Rana | 02'38''31 | 02'53''39 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fiocco Lorenzo - 2003 | 50 Dorso | 00'28''94 | 00'29''16 | 24/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'17''80 | 02'19''05 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'02''26 | 01'02''70 | 24/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata |
Fraccascia Matteo - 2005 | 100 Rana | 01'11''40 | 01'12''15 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Rana | 02'34''71 | 02'35''77 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |