Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino)
V02 Nuoto Torino Ssd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellini Chiara - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''44 | 01'01''06 | 21/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''94 | 00'28''08 | 20/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata |
Belloni Chiara - 2008 | 200 Dorso | 02'32''91 | 02'50''53 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cermelli Davegna Carolina - 2001 | 200 Dorso | 02'19''43 | 02'20''47 | 15/12/2019 - Swim Cup Amsterdam (Amsterdam, NED) - 3° Day | 100 Dorso | 01'05''20 | 01'05''12 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Cottino Alice - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''29 | 00'30''23 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'08''80 | 01'07''99 | 06/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''92 | 00'29''39 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Dal Cero Sofia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'11''10 | 02'22''07 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'13''95 | 05'15''03 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Misti | 02'25''64 | 02'32''14 | 07/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Pavia Ludovica - 2005 | 100 Rana | 01'12''75 | 01'11''89 | 05/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 5° Giornata | 50 Rana | 00'32''59 | 00'32''73 | 05/02/2021 - FFNGT Camille Muffat N1 - Meeting International (Nice, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'27''07 | 00'26''70 | 07/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata |
Pinzone Vecchio Nadia - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''57 | 00'30''71 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'09''80 | 01'09''51 | 02/06/2019 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 7° (Bergamo) - 2° Giornata Domenica |
Rossi Sabrina - 2008 | 400 Stile Libero | 04'36''76 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arieno Dario - 2003 | 100 Rana | 01'10''85 | 01'10''89 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'31''70 | 00'31''75 | 26/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata |
Bruno Diego - 2002 | 200 Stile Libero | 01'59''03 | 01'57''67 | 19/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''96 | 00'54''42 | 04/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''79 | 01'02''26 | 01/06/2019 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 7° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Bruno Luca - 2002 | 800 Stile Libero | 08'18''41 | 08'23''53 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 400 Stile Libero | 03'59''96 | 04'00''57 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'55''80 | 00'56''23 | 07/02/2021 - FFNGT Camille Muffat N1 - Meeting International (Nice, FRA) - 3° Day |
Campione Nadir - 2001 | 100 Rana | 01'13''48 | 01'15''09 | 19/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'32''66 | 00'33''69 | 20/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata |
Campione Ruben - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''05 | 00'25''70 | 01/06/2019 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 7° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Dal Cero Francesco - 2002 | 200 Stile Libero | 01'58''69 | 01'58''95 | 19/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''02 | 00'55''92 | 21/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata | 400 Stile Libero | 04'11''63 | 04'13''70 | 20/07/2019 - Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata |
Gussone Simone - 2004 | 100 Rana | 01'11''46 | 01'11''32 | 05/07/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''28 | 00'55''17 | 24/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'31''90 | 00'32''71 | 08/06/2019 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro) | 50 Stile Libero | 00'24''48 | 00'25''08 | 25/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata |