Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Amici Nuoto Riva |
Buonconsiglio Nuoto |
Dolomitica Nuoto CTT ASD - Predazzo |
Nuotatori Trentini |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Team Nuoto Trento ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata
2001 Team ASD - Rovereto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Foradori Maddalena - 2004 | 100 Dorso | 01'03''67 | 01'02''57 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Salvo Michelle - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''22 | 00'30''04 | 08/03/2020 - Lake Garda Swimming Cup 2020 (Rovereto) | 200 Farfalla | 02'25''67 | 02'26''38 | 08/03/2020 - Lake Garda Swimming Cup 2020 (Rovereto) |
Soncini Sara - 2005 | 50 Farfalla | 00'32''70 | 00'32''51 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Arzignano) | 100 Rana | 01'18''23 | 01'16''04 | 10/11/2019 - Coppa Di Benvenuto 21° (Gardolo) |
Stedile Camilla - 2003 | 50 Farfalla | 00'33''13 | 00'32''92 | 08/03/2020 - Lake Garda Swimming Cup 2020 (Rovereto) | 100 Stile Libero | 01'09''26 | 01'08''31 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'48''33 | 02'46''59 | 18/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calabri Riccardo - 2007 | 100 Dorso | 01'18''39 | 01'22''14 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'09''32 | 01'10''50 | 17/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato |
Cavaliere Andrea - 2004 | 100 Rana | 01'09''48 | 01'10''40 | 18/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Pilloni Francesco - 2001 | 50 Farfalla | 00'27''49 | 00'27''37 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''26 | 00'55''23 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata |
Sega Emiliano - 2005 | 100 Dorso | 01'21''90 | 01'22''54 | 17/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'16''43 | 01'15''62 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Serra Christian - 2005 | 100 Rana | 01'05''02 | 01'04''92 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |