Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata
Societá |
---|
2001 Team ASD - Rovereto |
Amici Nuoto Riva |
Buonconsiglio Nuoto |
Dolomitica Nuoto CTT ASD - Predazzo |
Nuotatori Trentini |
Rari Nantes Ala |
Rari Nantes Trento |
Rari Nantes Valsugana |
Team Nuoto Trento ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo (Trento) - 2° Giornata
Team Nuoto Trento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buffa Valerie - 2002 | 400 Stile Libero | 04'21''81 | 04'18''85 | 14/12/2019 - Coppa Tokyo 2020 (Trento) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 08'52''18 | 08'47''37 | 18/10/2020 - Trofeo Enrico Meroni 38° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Caresia Giada - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''20 | 00'59''09 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano) |
Folgheraiter Lisa - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''59 | 00'30''97 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''11 | 00'59''66 | 07/03/2020 - Meeting Bozen Open (Bolzano) |
Peirano Maja - 1998 | 100 Dorso | 01'04''45 | 01'02''09 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 100 Stile Libero | 01'00''21 | 00'57''52 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Roccio Angela Sofia - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''73 | 00'28''21 | 08/12/2018 - Trofeo Sogeis 11° - Rock Swim Meeting 2018 (Montichiari) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''49 | 00'56''89 | 20/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) |
Zanetti Giorgia - 2001 | 50 Farfalla | 00'28''32 | 00'28''02 | 07/03/2020 - Meeting Bozen Open (Bolzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barison Giovanni - 1999 | 400 Stile Libero | 03'56''98 | 03'59''55 | 31/10/2015 - Meeting Di Halloween 11° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'04''26 | 02'00''29 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Gusperti Matteo - 2003 | 50 Farfalla | 00'24''37 | 00'24''08 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Pignaton Federico - 2001 | 100 Dorso | 00'56''87 | 00'55''80 | 23/02/2020 - Campionato Regionale FVG Categoria Invernale (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''25 | 00'52''43 | 12/12/2020 - 24° Swimmeeting Alto Adige (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Turrini Nicola Piermaria - 1995 | 50 Farfalla | 00'24''77 | 00'24''07 | 01/12/2017 - Campionato Italiano Open In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'51''33 | 00'48''21 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) |