Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
Centro Nuoto Copparo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Billo Francesca - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''62 | 00'30''12 | 29/07/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'21''04 | 02'21''66 | 30/07/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 2° Giornata |
Bonazza Nicole - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''42 | 00'42''67 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Bortini Nicole - 2006 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''63 | 00'44''09 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''68 | 00'36''07 | 03/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Venerdì |
Brunetti Sofia - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''05 | 00'49''16 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''72 | 00'41''82 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Carli Matilda - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''81 | ||
Fogagnolo Lucrezia - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'16''88 | 01'26''37 | 02/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Guerra Bianca - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''74 | 00'48''25 | 25/04/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - Esordienti | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''21 | 00'39''10 | 09/06/2019 - Trofeo Canova Sport 10° - Coppa Città di Monselice 5° |
Pesci Aurora - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''16 | 00'33''03 | 29/07/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'32''28 |
Rizzati Anna - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''33 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''38 |
Tieghi Marta - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'16''18 | 01'17''92 | 11/06/2019 - Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.A (Bologna) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambonati Matteo - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''54 | 01'07''09 | 30/07/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 2° Giornata |
Andreotti Matteo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'37''59 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Bondi Luca - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''17 | 00'51''10 | 09/06/2019 - Trofeo Canova Sport 10° - Coppa Città di Monselice 5° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''40 | 00'43''20 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Braghini Filippo - 2001 | 50 Rana | 00'32''58 | 00'32''81 | 15/07/2019 - Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''66 | 00'25''03 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Cibien Vittorio - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''27 | 00'29''12 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''88 | 02'13''13 | 30/07/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 2° Giornata |
Di Battista Francesco - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''61 | 00'25''35 | 30/06/2017 - Trofeo The Hurricane 2° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'01''61 | 01'57''78 | 16/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 4° Giornata |
Gragnanini Mario - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''34 | 00'50''31 | 24/03/2018 - Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''98 | 00'37''46 | 09/06/2018 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato |
Gragnanini Mirco - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''64 | 00'25''79 | 29/07/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'03''42 | 01'04''03 | 30/07/2020 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Bologna) - 2° Giornata |
Mantovani Nicola - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''39 | ||
Ori Morgan - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''13 | 00'47''06 | 24/03/2018 - Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Pivanti Leonardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''14 | 00'55''62 | 24/03/2018 - Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''93 | 00'37''41 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Poletti Sergio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''38 | 00'37''21 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Russo Samuele - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''33 | 00'48''25 | 25/04/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - Esordienti | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''09 | 00'40''71 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |