Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Sprint Bologna 1° (Bologna) - 2° Giornata Domenica
Asola Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelotti Ginevra - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''40 |
Baratti Viola - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''98 | 00'38''96 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'53''27 | 03'02''63 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Costigliola Gioia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''02 | 00'42''27 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'36''14 |
Lorenzi Irene - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''83 | 00'35''74 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'23''25 | 01'29''61 | 02/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Marchi Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''24 | 00'27''26 | 06/03/2020 - Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano) | 200 Stile Libero | 02'08''25 | 02'07''55 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata |
Negrisoli Sofia - 2008 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''95 | 00'46''64 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'34''62 | 02'47''64 | 02/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Perisano Ilaria - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''46 | 00'31''57 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'28''99 | 02'45''49 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì |
Pezzali Greta - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''41 | 01'09''10 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'20''46 | 02'19''34 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata |
Piva Vittoria - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'17''92 | 01'25''11 | 29/06/2019 - Trofeo Internazionale Di Nuoto Malaspina 39° (Peschiera Borromeo) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''56 | 02'37''97 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |
Sandrini Elena - 2006 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''52 | 00'41''48 | 01/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'35''60 | 02'34''01 | 30/04/2018 - Trofeo Città Di Asola 4° - 2° Giornata Lunedì |
Sandrini Irene - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''63 | 01'35''45 | 02/06/2019 - Trofeo Stradivari 19° (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''61 | 02'57''04 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica |
Simoni Alice - 2006 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''82 | 00'29''41 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'16''90 | 02'17''80 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Zoli Maddalena - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''92 | 00'29''19 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''26 | 01'09''18 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergomi Leonardo - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''21 | 00'38''69 | 29/06/2019 - Trofeo Internazionale Di Nuoto Malaspina 39° (Peschiera Borromeo) |
Compagnoni Luca - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''44 | 01'11''90 | 30/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Costigliola Antonio - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''04 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''11 | 02'11''77 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Brescia) - 1° Giornata |
Feudatari Brando - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''60 | 01'10''79 | 26/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''11 | 02'19''79 | 26/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Molinari Riccardo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''19 | 00'30''22 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''64 | 02'16''89 | 26/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Rossi Florian - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'09''33 | 01'13''45 | 29/06/2019 - Trofeo Internazionale Di Nuoto Malaspina 39° (Peschiera Borromeo) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''26 | 02'13''06 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |