Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vilnius Cup (Vilnius, LTU) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
Vilnius Cup (Vilnius, LTU) - 2° Day
50 Farfalla Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Balciunaite Ruta | 2008 | LTU Impuls Plaukimo Akademija | 00'31''87 | |
2 | Kulvinskaite Ula | 2008 | LTU Vilniaus Miesto Sporto Centras | 00'31''89 | |
3 | Boboriko Evita | 2008 | LTU Vilnius City Sports Center | 00'33''06 | |
4 | Armonaite Akvile | 2008 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'35''39 | |
5 | Dailidaite Gabija | 2008 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Silainiai | 00'36''49 | |
6 | Miliauskaite Karina | 2008 | LTU Varenos Sc | 00'38''98 | |
7 | Kostina Julija | 2008 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 00'39''43 | |
8 | Petrusyte Urte | 2008 | LTU Varenos Sc | 00'39''97 | |
9 | Cerniute Ausrine | 2008 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'41''53 | |
10 | Stonkute Veronika | 2008 | LTU Klaiedos Gintaro Sporto Centras | 00'44''27 |