Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FPD Slovensky Pohar Ziakov ZSO (Senica, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 |
FPD Slovensky Pohar Ziakov ZSO (Senica, SVK)
100 Misti Esordienti C2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Melova Ella | 2012 | SVK Plavecky Klub Sportove Gymnazium Nitra | 01'47''14 | |||
2 | Lydikova Kiara | 2012 | SVK Plavecky Klub Sportove Gymnazium Nitra | 01'58''59 | |||
3 | Drzikova Sofia | 2012 | SVK Plavecky Klub Aqua Senica | 02'04''54 | |||
4 | Chmelikova Zlatica | 2012 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 02'23''31 | |||
5 | Buchmanova Anna | 2012 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 02'23''57 | |||
6 | Smininova Stela | 2012 | SVK Piestansky Plavecky Klub | 02'48''22 |