Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FPD Slovensky Pohar Ziakov ZSO (Senica, SVK)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 |
FPD Slovensky Pohar Ziakov ZSO (Senica, SVK)
SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gazdikova Miriam - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'54''47 | 02'04''33 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'58''79 | 02'04''75 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'34''26 | 01'42''49 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'36''08 | 01'38''40 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) |
Jamborkova Nella - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'31''97 | 01'38''98 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'48''68 | 01'48''15 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'27''23 | 01'34''73 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'14''75 | 01'17''42 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) |
Jasova Emma - 2011 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''53 | 00'53''15 | 01/12/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''61 | 00'47''28 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''72 | 00'42''25 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''90 | 00'55''25 | 29/06/2019 - FPD Slovensky Pohar Ziakov ZSO, 3° Kolo (Povazska Bystrica, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'37''07 | 01'38''02 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) |
Kristofikova Simona - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'35''25 | 01'36''19 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'38''77 | 01'41''55 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'36''27 | 01'34''77 | 17/11/2019 - Plavecke Nadeje (Piestany, SVK) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'16''64 | 01'18''22 | 30/11/2019 - Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day |
Novakova Agata - 2012 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'13''08 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'04''22 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'55''84 | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 01'09''03 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Novak Tomas - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''46 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'57''07 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''27 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''38 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'38''58 |