Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI Master | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI Master | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Master | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Master | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Master | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Master | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Master |
Trofeo Davide Filippini 3° Tappa (Novara)
H2o SSD - Muggio'
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccenetti Mireya - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''00 | 00'46''15 | 02/11/2019 - Memorial Luciano Berni 2° (Rapallo) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''39 |
Beyaoui Afef - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'55''76 | 00'53''82 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 50 Rana (Esordienti A) | 01'04''39 |
Beyaoui Batoul - 2012 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'29''43 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''31 |
Di Noia Elisa - 2005 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''40 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'19''55 |
Duella Giulia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''32 | 00'53''29 | 02/11/2019 - Memorial Luciano Berni 2° (Rapallo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''03 | 00'51''60 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Erbeia Lavinia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''26 | 00'52''40 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''21 | 00'42''90 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Ignoti Maria Rosalie - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''12 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''86 |
Marcaletti Arianna - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'53''46 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'57''48 |
Mirandola Jolie - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''63 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''82 |
Mitri Morandi Emma - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''21 | 00'45''98 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''08 | 00'58''60 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Pavanati Rebecca - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''86 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'11''11 |
Piergentili Claudia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''46 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''70 |
Righetti Michelle - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''22 | 00'50''65 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''39 | 00'42''31 | 25/03/2018 - 3° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Tonelli Martina - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''30 | 00'45''32 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''13 | 00'54''80 | 24/02/2019 - Memorial Katia 8° (Tortona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldan Matteo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''24 | 00'52''67 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''84 | 00'39''41 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Bertacchi Marco - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''90 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''83 |
Cazzaniga Liam - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''69 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''30 |
Ciumeti Luca - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''91 | 00'38''20 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''91 | 00'35''18 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Gasparotti Stefano - 2011 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'27''98 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''62 |
Giliberti Diego - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''68 | 00'29''00 | 10/02/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Propaganda (Milano) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'28''26 | 00'34''20 | 05/05/2019 - 4° Manifestazione Provinciale Propaganda (Milano) |
Redaelli Thomas - 2013 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'30''81 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'25''57 |
Righetti Saimon - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''87 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''37 | 00'45''70 | 18/02/2018 - 2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara) |
Ruffetta Marco - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''47 | 00'45''23 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''77 | 00'30''58 | 19/01/2020 - Trofeo Sprint Millennium 6° (Brescia) |
Serio Davide - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''21 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'25''05 |
Tonsi Yaekob - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''66 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''98 |
Vicini Niccolo' - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''21 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''92 |