Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
Leosport ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosi Sara - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'10''51 | 01'29''30 | 18/05/2014 - 7° Giornata Attività Esordienti Area Ovest (Legnano) |
Biondani Giorgia - 1997 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'04''57 | 02'02''91 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Cerveglieri Rita - 2006 | 400 Misti (RAGAZZI Qualifica) | 04'59''80 | 05'02''46 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'12''27 | 02'08''53 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Ragazzi In Vasca Corta (Treviso) |
Cielo Alessia - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'13''33 | 01'10''16 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) |
Davide Arianna - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'16''97 | 02'15''47 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |
Garzetta Alessandra - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'02''33 | 01'02''16 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'05''04 | 02'05''91 | 24/02/2019 - Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen In Vasca Corta (Verona) |
Gitto Francesca - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'14''60 | 01'19''40 | 17/01/2016 - 3° Giornata Attività Zonale PD-RO-VI-VR (Villafranca Di Verona) |
Liberti Giulia - 2005 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'16''32 | 01'16''94 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Lopresti Margherita - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'15''02 | ||
Marchetto Serena - 2005 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'12''59 | 01'12''84 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
Morini Alessandra - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'11''23 | 02'11''23 | 22/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Negro Eleonora - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'14''04 | 01'13''94 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'18''24 | 01'18''14 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |
Parisse Giada - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''33 | 01'04''14 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona) |
Rosa Giulia - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'11''70 | 01'11''74 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo) |
Santuliana Nicole - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'13''63 | 02'14''03 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Schio) | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'00''89 | 02'01''16 | 22/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) |
Scartozzoni Lucia - 2005 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'16''74 | 02'14''94 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'04''66 | 02'01''93 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo) |
Stegani Asia - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'09''48 | 02'10''63 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Piazzola Sul Brenta) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aruffo Giovanni - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'11''68 | 01'11''39 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Schio) |
Carradore Daniele - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'00''44 | 01'01''20 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo) |
Ciavarella Giulio - 2001 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'00''59 | 01'57''32 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata |
Codardini Elia - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'55''93 | 00'56''33 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
De Fort Leonardo - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'19''43 | 01'21''54 | 26/10/2019 - Meeting Di Halloween 15° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato |
Griffante Tommaso - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'06''36 | 02'08''41 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'59''43 | 02'00''70 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo) |
Luci Filippo - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'53''49 | 01'54''76 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Ottoboni Pietro - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'55''07 | 01'56''99 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Rodighiero Alberto - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'57''56 | 00'58''18 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'55''40 | 01'55''93 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Montebelluna) |
Salvotelli Gabriel - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 00'58''18 | 00'58''51 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'57''46 | 01'57''57 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Scartozzoni Andrea - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'05''72 | 02'03''80 | 20/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'04''09 | 01'04''92 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Schio) |
Serraglio Alessio Andrea - 2003 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'07''71 | 01'08''76 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'00''59 | 02'01''67 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Zausa Andrea - 2000 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'50''96 | 01'50''09 | 10/02/2018 - Trofeo Di Nuoto Banco BPM Swim Trophy Città Di Mantova 1° - 1° Giornata |
Zausa Mattia - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'03''39 | 01'04''73 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'09''25 | 01'10''95 | 09/02/2020 - Qualificazioni Attivita' Regionale (Verona) |