Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo)
Societá |
---|
Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa |
Centro Nuoto Cittadella |
Centro Nuoto Rosa' |
Centro Nuoto Tezze |
Gabbiano SRL SSD |
GIS Gestione Impianti |
Nuoto Altopiano 7 Comuni ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo)
Centro Nuoto Cittadella
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bitonti Elena - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''60 | 00'41''00 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''20 | 01'46''60 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Cachero Giada - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''30 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''90 | 00'55''39 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Calcagni Giulia - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'52''60 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''10 | 02'54''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''70 | 00'32''40 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rosà) |
Fiumara Sofia - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''70 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''40 | 05'56''30 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Mallia Maddalena - 2010 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'48''30 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''10 | 00'52''64 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Margina Mihaela - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''60 | 00'50''40 | 14/01/2018 - 1° Giornata Circuito Propaganda Girone B (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''00 | 01'50''45 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Pagnin Benedetta - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''70 | 01'37''09 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'46''60 |
Pasqualon Eleonora - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'39''00 | 02'49''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'56''60 | 05'25''40 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Priore Anita - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''60 |
Sciessere Matilde - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''80 | 00'40''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rosà) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'48''20 | 05'49''30 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''70 | 00'35''70 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Cittadella) |
Spina Matilde - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''10 | 00'44''40 | 19/05/2019 - Trofeo Smail Propaganda (Preganziol) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''80 | 03'41''40 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Stocco Emma - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''00 | 00'40''50 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Cittadella) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''20 | 03'20''50 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Didone' Gabriele - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''30 | 01'30''18 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''20 |
Bacchin Cristian - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''90 | 01'25''60 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''30 | 00'41''00 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Ballin Victor - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'06''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'37''30 | 00'39''74 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Bassanese Lorenzo - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'05''70 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'27''10 | 05'53''00 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Beghetto Nicolo' - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''40 | 01'27''81 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''50 | 03'02''80 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''40 | 00'33''20 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rosà) |
Cachero Nicolo' - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''70 | 00'38''80 | 19/05/2019 - Trofeo Smail Propaganda (Preganziol) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''20 | 03'17''90 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rovigo) |
Deola Alessandro - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''70 |
Dezuanni Giacomo - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'39''10 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'35''40 | 02'45''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'26''80 | 00'28''90 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Rosà) |
Doro Samuele - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''40 | 01'25''72 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''10 |
Ferraro Alessandro - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''70 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'00''00 | 03'05''20 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Fiorin Nicolas - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''00 | 00'46''80 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rosà) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''80 | 03'14''70 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Giacomazzi Nicolo' - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''90 | 00'49''92 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Guzun Daniele - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'00''80 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''60 | 02'56''30 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Magrin Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''00 | 01'22''85 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'59''10 |
Marin Sebastiano - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'14''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''00 | 00'43''88 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Marostica Pietro - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 02'59''40 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'27''00 | 05'43''00 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Martella Filippo - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''50 | 01'39''59 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''20 | 03'32''30 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Mietto Leone - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''40 | 01'26''77 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''40 | 00'40''71 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Zen Gabriele - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''60 | 01'45''60 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''00 | 02'57''40 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) |
Zulian Giacomo - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'13''70 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''10 | 00'42''97 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |