Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mostveno In Posamicno Dp Za Ml. Decke In Ml. Deklice 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Mostveno In Posamicno Dp Za Ml. Decke In Ml. Deklice 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day
50 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cirovic Lovro | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'29''58 | |
2 | Princl Miha | 2008 | SLO Plavalni Klub Velenje | 00'29''81 | |
3 | Cujez Vid | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'30''36 | |
4 | Krdzalic Maj | 2009 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'30''72 | |
5 | Kocevar Jon | 2009 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'32''20 | |
6 | Kovacic Lovsin Jakob | 2009 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'32''66 | |
7 | Vihernik Aljosa | 2008 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'32''96 | |
8 | Smrkolj Kristjan | 2008 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'33''34 | |
9 | Kobilica Lovro | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'34''33 | |
10 | Petek Jaka | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'34''35 | |
11 | Perc Nik | 2009 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'34''36 | |
12 | Capello Nino | 2009 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'34''88 | |
13 | Sink Zan | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'34''98 | |
14 | Andzelevski Ostoj | 2010 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'35''15 | |
15 | Sumi Branilovic Vid | 2010 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'35''44 | |
16 | Lorger Brin | 2008 | SLO Plavalni Klub Velenje | 00'35''48 | |
17 | Vasle Aljaz | 2009 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'35''52 | |
18 | Medved Svit | 2009 | SLO Plavalni Klub Torpedo Ljubljana | 00'35''80 | |
19 | Laharnar Taras | 2009 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'35''90 | |
20 | Melon Oskar | 2010 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 00'36''13 | |
21 | Oslaj Tine | 2010 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 00'36''56 | |
22 | Smid Oskar | 2009 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'36''98 | |
23 | Temlin Teo | 2008 | SLO Plavalni Klub Zdravilisce Radenci | 00'37''03 | |
24 | Terseglav Andraz | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'37''55 | |
25 | Bogdanovic Tai | 2008 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'37''73 | |
26 | Jagodic Nej | 2010 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'39''47 | |
27 | Lamot Domen | 2008 | SLO Plavalni Klub Velenje | 00'40''46 |