Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Zimske Carolije 2020 (Sombor, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti C1 A | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 B | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 C | |
100 Stile Libero | Esordienti C A | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 B | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 C | |
100 Misti | Esordienti A1 E | |
100 Misti | Esordienti B2 D | |
100 Misti | Esordienti A1 D | |
100 Misti | Esordienti A2 E | |
50 Farfalla | Esordienti C1 A | |
50 Farfalla | Esordienti C2 B | |
50 Farfalla | Esordienti B1 C | |
50 Farfalla | Esordienti C A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 C | |
100 Farfalla | Esordienti B2 D | |
100 Farfalla | Esordienti A1 E | |
100 Farfalla | Esordienti A1 D | |
100 Farfalla | Esordienti A2 E | |
50 Dorso | Esordienti C1 A | |
50 Dorso | Esordienti C2 B | |
50 Dorso | Esordienti B1 C | |
50 Dorso | Esordienti C A | |
50 Dorso | Esordienti B1 B | |
50 Dorso | Esordienti B2 C | |
100 Dorso | Esordienti B2 D | |
100 Dorso | Esordienti A1 E | |
100 Dorso | Esordienti A1 D | |
100 Dorso | Esordienti A2 E | |
50 Rana | Esordienti C1 A | |
50 Rana | Esordienti C2 B | |
50 Rana | Esordienti B1 C | |
50 Rana | Esordienti C A | |
50 Rana | Esordienti B1 B | |
50 Rana | Esordienti B2 C | |
100 Rana | Esordienti B2 D | |
100 Rana | Esordienti A1 E | |
100 Rana | Esordienti A1 D | |
100 Rana | Esordienti A2 E | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 A | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 B | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 C | |
50 Stile Libero | Esordienti C A | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 B | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 C | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 D | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 E | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 D | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 E | |
4x50 Misti | Esordienti A D-E | |
4x50 Misti | Esordienti A D-E | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B 2B+2C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B 2B+2C | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C1 4A | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C 4A |
Zimske Carolije 2020 (Sombor, SRB)
SRB ''Swim Star'' Becej
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Nagynemedi Anna Rebeka - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B2 C) | 01'11''78 | 01'12''12 | 04/05/2019 - Mladost Rozenfeld 2019 (Zrenjanin, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti B2 C) | 00'37''16 | 00'38''30 | 04/05/2019 - Mladost Rozenfeld 2019 (Zrenjanin, SRB) | 50 Rana (Esordienti B2 C) | 00'42''37 | 00'42''55 | 21/09/2019 - Mlade Nade 2019 (Kikinda, SRB) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Japundzic Darko - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1 C) | 01'18''56 | 01'34''40 | 05/05/2018 - Mladost 2018 (Zrenjanin, SRB) | 50 Dorso (Esordienti B1 C) | 00'41''93 | 00'38''63 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti B1 C) | 00'37''35 | 00'35''55 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) |
Lukic Mihailo - 2008 | 100 Misti (Esordienti A1 E) | 01'30''40 | 01'32''20 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 100 Dorso (Esordienti A1 E) | 01'26''57 | 01'25''83 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 100 Stile Libero (Esordienti A1 E) | 01'17''94 | 01'20''48 | 23/02/2019 - Zimsko Prvenstvo Vojvodine Za Pionire I Kadete2019 (Becej, SRB) |
Maljugic Nebojsa - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti C2 B) | 01'24''54 | 01'32''10 | 04/05/2019 - Mladost Rozenfeld 2019 (Zrenjanin, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti C2 B) | 00'40''24 | 00'42''93 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti C2 B) | 00'37''14 | 00'37''37 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) |
Mrksic Andrej - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti C2 B) | 01'22''60 | 01'30''20 | 28/09/2019 - Jesenji Kup Subotice 2019 (Subotica, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti C2 B) | 00'48''91 | 00'47''81 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti C2 B) | 00'37''06 | 00'38''44 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) |
Padjan Ivan - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1 C) | 01'15''43 | 01'20''56 | 28/09/2019 - Jesenji Kup Subotice 2019 (Subotica, SRB) | 50 Farfalla (Esordienti B1 C) | 00'36''39 | 00'36''86 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti B1 C) | 00'33''46 | 00'35''00 | 28/09/2019 - Jesenji Kup Subotice 2019 (Subotica, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti B 2B+2C) | 00'34''22 | 00'35''00 | 28/09/2019 - Jesenji Kup Subotice 2019 (Subotica, SRB) |
Stepanov Vanja - 2009 | 100 Misti (Esordienti B2 D) | 01'29''24 | 01'27''11 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 100 Dorso (Esordienti B2 D) | 01'26''74 | 01'24''42 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 100 Stile Libero (Esordienti B2 D) | 01'15''72 | 01'17''37 | 28/09/2019 - Jesenji Kup Subotice 2019 (Subotica, SRB) |
Tot David - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti C1 A) | 01'42''40 | 01'50''78 | 04/05/2019 - Mladost Rozenfeld 2019 (Zrenjanin, SRB) | 50 Dorso (Esordienti C1 A) | 00'52''73 | 00'55''47 | 07/12/2019 - Becejska Zvezda 2019 (Becej, SRB) | 50 Stile Libero (Esordienti C1 A) | 00'44''33 | 00'44''85 | 04/05/2019 - Mladost Rozenfeld 2019 (Zrenjanin, SRB) |