Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano)
Societá |
---|
Aquafit 2.0 SSD RL |
G.P. Nuoto Mira |
Inn.Nova - Adria |
Mirano Nuoto |
Nuoto Venezia ASD |
Serenissima Nuoto Club ASD |
Sporting Club Noale SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano)
Aquafit 2.0 SSD RL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battistella Chiara - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''20 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'12''70 |
Benetello Emma - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''20 | 00'54''10 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'02''20 | 03'05''10 | 07/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Oderzo) |
Carrer Francesca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''50 | 03'08''40 | 07/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Oderzo) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'39''80 | 01'41''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Martellago) |
Nardi Giorgia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''90 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'53''40 |
Padovani Giorgia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''70 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'54''20 |
Peron Anna - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''70 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''30 |
Visentini Giorgia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''80 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'51''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonotto Giacomo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''00 | 02'20''00 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''70 | 01'11''60 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) |
Brugnera Tommaso - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''20 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'01''10 |
Guzun Daniel - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''90 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''70 |
Moro Federico - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'18''40 | 02'24''50 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'15''70 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'34''10 | 00'34''40 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Montebelluna) |
Scarpa Giacomo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''30 | 00'53''90 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Martellago) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''90 |
Scomparin Edoardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''60 | 00'46''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Martellago) |
Vianello Lorenzo - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'29''60 | 01'30''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Martellago) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'02''10 | 02'59''50 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Martellago) |
Zanardo Eduardo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''80 | 02'38''00 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Martellago) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'07''40 |