Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano)
Societá |
---|
Aquafit 2.0 SSD RL |
G.P. Nuoto Mira |
Inn.Nova - Adria |
Mirano Nuoto |
Nuoto Venezia ASD |
Serenissima Nuoto Club ASD |
Sporting Club Noale SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano)
Nuoto Venezia ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albani Michela - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'29''30 | 01'30''10 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'59''40 | 03'06''90 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Bognolo Anna - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'56''20 | 01'00''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'56''90 |
Bonivento Nevena - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''90 | 00'57''60 | 24/02/2019 - 2° Giornata Attività Propaganda Venezia (Mirano) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'53''30 |
Bortolato Athena - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''30 | 00'59''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''30 | 02'02''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Bullo Maria Giovanna - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''50 | 00'58''90 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'58''00 | 01'59''70 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Busetto Giulia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'12''70 | 01'17''50 | 24/02/2019 - 2° Giornata Attività Propaganda Venezia (Mirano) | 100 Misti (Esordienti B) | 02'21''80 |
Cesare Francesca - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''90 | 00'47''80 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'33''40 |
Chiba Nicoletta - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''30 | 00'44''90 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'05''20 |
Costantini Alice - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'38''60 | 00'42''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''60 | 02'51''50 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) |
De Paoli Emma - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''20 | 00'44''80 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''70 | 02'25''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Di Lorenzo Agata - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''40 | 00'51''30 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''00 | 03'05''70 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) |
Fadalti Benedetta - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''80 | 01'34''70 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'31''50 |
Favaro Lara - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''30 | 01'05''40 | 14/04/2019 - 4° Giornata Attività Zonale Propaganda (Caorle) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'58''10 |
Favaro Sofia Amelia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''60 | 00'53''50 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''40 | 01'39''60 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Ferrarin Marta - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''90 | 01'06''70 | 12/05/2019 - 5° Giornata Attività Propaganda Venezia (Mestre) | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'22''90 |
Ferrazzoli Matilde - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'46''20 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'26''90 |
Fiolo Eleonora - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''30 | 00'47''70 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''70 | 00'42''10 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |
Foccardi Valentina - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''10 | 01'52''80 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'09''10 | 03'22''60 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Mion Gaia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''70 | 00'43''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''70 | 01'19''80 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Mion Sarah - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''00 | 03'05''90 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Noale) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''90 | 01'48''30 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Pizziolo Matilde - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''00 | 00'52''20 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''40 | 01'46''60 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Segala Alice - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'52''90 | 00'57''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'15''70 |
Simonetti Elisa - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''30 | 01'32''60 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Martellago) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'31''30 | 01'30''10 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) |
Tagliapietra Elisa - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''30 | 00'58''10 | 22/01/2017 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''00 | 02'34''50 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''50 | 00'35''10 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |
Tagliapietra Eva - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''90 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'21''10 | 03'46''70 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) |
Tanda Noemi - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''70 | 02'57''70 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'35''20 | 01'48''90 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''90 | 00'45''80 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) |
Taolin Carlotta - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''00 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'41''50 |
Trevisan Mariavittoria - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''90 | 00'42''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'14''30 | 06'42''20 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) |
Trevisan Sofia - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''50 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'53''10 | 02'07''60 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonicelli Giulio - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''60 | 01'02''70 | 14/04/2019 - 4° Giornata Attività Zonale Propaganda (Caorle) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'51''20 |
Bonivento Nicolo' - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''70 | 00'54''10 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'23''30 | 03'51''80 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Busetto Marco - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''00 | 02'47''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''10 | 01'12''00 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Cazanescu Alessio - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''70 | 00'45''80 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''10 | 02'55''00 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Noale) |
Cerednicenco Maxim - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''90 | 01'39''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'36''50 | 01'59''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Chimenton Christian - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'15''50 | 02'22''80 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'09''80 | 01'13''80 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'33''00 | 00'33''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |
Dalla Pieta' Riccardo Trung - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''50 | 00'45''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''70 | 02'30''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''00 | 00'34''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre) |
Ferrarin Pietro - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'46''50 | 00'51''40 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''10 | 03'23''20 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Noale) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''40 | 00'43''60 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) |
Germano' Francesco Demetrio - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''90 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'14''20 |
Guadalupi Gianluca - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'23''90 | 01'25''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'56''60 | 03'03''70 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) |
Gutium David - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''10 | 02'47''10 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'39''70 |
Mariutti Andrea - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''90 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''00 | 02'43''80 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Memo Nicolo' - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'50''00 | 00'54''90 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'11''20 |
Mihali Christian - 2010 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''80 | 01'04''00 | 24/02/2019 - 2° Giornata Attività Propaganda Venezia (Mirano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''30 |
Mion Simone - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''50 | 02'31''60 | 23/06/2019 - Meeting Regionale Esordienti B (Verona) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'24''40 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) |
Mogni Filippo - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''60 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'04''60 |
Orlandi Mattia - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''70 | 00'54''90 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'55''90 | 03'02''70 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) |
Padula Luca - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''90 | 00'48''90 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''40 | 01'37''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Pagan Simone - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''30 | 01'38''40 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'18''70 |
Paone Francesco - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''10 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'34''80 |
Plesoianu Andrei Ionut - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''10 | 01'31''10 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'24''20 | 01'31''20 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) |
Rusu Bogdan - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''50 | 00'42''00 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''70 | 02'26''60 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) |
Simonelli Alvise - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''70 | 00'46''40 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''70 | 02'33''50 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) |
Tagliapietra Matteo - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'49''90 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mestre) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''30 | 02'31''60 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) |
Tiozzo Tommaso - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''80 | 00'44''50 | 05/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mirano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''10 | 01'31''00 | 10/03/2019 - Trofeo Primavera 2° (Spresiano) |
Tramarollo Filippo - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'36''50 | 01'51''60 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'21''20 |
Vianello Saul - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''30 | 01'29''20 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'11''50 |
Visentin Riccardo - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'52''60 | 02'16''20 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Stino Di Livenza) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'39''10 |