Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Bergamo 23° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Città Di Bergamo 23° - 1° Giornata Sabato
Sky Line Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avelli Emily - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''72 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''84 | 01'13''15 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo) |
Berghella Anna - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'56''03 | 00'56''60 | 26/05/2019 - Manifestazione Regionale Propaganda (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''85 | 01'48''00 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) |
Bianchi Beatrice - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''15 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''05 | 01'29''64 | 01/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 1° Giornata Sabato |
Caldana Elisa - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'04''39 | 01'12''47 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''74 |
Esposti Martina - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'09''34 | 03'21''30 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'47''55 | 00'51''10 | 08/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) |
Jorgji Stephani - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''77 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''12 | 00'42''89 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Oleotti Maddalena - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''25 | 00'49''90 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''25 |
Patriche Daria Stefania - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''19 | 00'52''59 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''76 | 00'36''81 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Pavlov Loredana - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''74 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''79 | 02'10''70 | 14/04/2019 - 6° Manifestazione Provinciale Propaganda (Piacenza) |
Quartieri Alice - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''12 | 02'03''30 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''79 | 00'39''50 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) |
Rubino Anna - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''66 | 00'35''03 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''36 | 00'49''51 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Sudati Elettra - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''61 | 01'44''71 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''25 | 00'37''90 | 31/03/2019 - Trofeo Tecri Nuoto Città Di Cornaredo 7° |
Tansini Vany Khanh Van - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''43 | 00'40''38 | 31/03/2019 - Trofeo Tecri Nuoto Città Di Cornaredo 7° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''38 | 01'18''07 | 20/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casali Andrea - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''78 | 01'34''23 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''75 | 01'27''33 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
Faelli Nicola - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''28 | 02'29''61 | 17/03/2019 - Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''96 | 01'16''69 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Fava David - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''31 | 02'31''54 | 02/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''52 | 01'22''23 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |
Fornaroli Marcello - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''72 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''17 | 00'45''30 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo) |
Oleotti Filippo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''03 | 01'48''50 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''57 | 00'57''90 | 25/11/2018 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Piacenza) |
Onofri Enrico - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''11 | 02'39''70 | 01/06/2019 - Trofeo Mioclub Città Di Tradate 1° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''85 | 00'39''70 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Voghera) |
Pretini Tommaso - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''09 | 00'32''35 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''19 | 00'39''60 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza) |
Riboni Federico - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''07 | 01'44''40 | 10/11/2019 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lodi) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''76 | 01'44''30 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Voghera) |
Samarati Matteo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''54 | 00'44''47 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''17 | 00'49''97 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |
Testa Tiziano - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''68 | 00'35''93 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'46''08 | 00'51''30 | 27/01/2019 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Voghera) |
Vigone Pietro - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''41 | 01'39''20 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''99 | 01'27''86 | 19/10/2019 - Trofeo Enrico Meroni 37° (Ala) - 1° Giornata Sabato |