Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Aosta Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldini Alice Sofia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''93 | 00'31''49 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bosco Giada - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''15 | 00'29''88 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'47''08 | 03'21''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Foti Elisa - 2006 | 200 Stile Libero | 02'38''91 | 03'10''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'32''90 | 00'41''50 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Iamonte Maria Emmanuela - 2001 | 50 Dorso | 00'32''07 | 00'31''69 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''85 | 00'29''66 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Louvin Nicole - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''47 | 00'28''85 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'33''21 | 02'34''05 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mazzone Eleonora - 2004 | 50 Dorso | 00'38''11 | 00'37''68 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''61 | 00'32''85 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pagliara Alessia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'17''40 | 02'23''21 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''37 | 00'28''41 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Papagni Valeria - 2005 | 50 Dorso | 00'35''29 | 00'34''59 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'42''01 | 02'42''58 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pigliacelli Lin - 2007 | 200 Stile Libero | 02'23''38 | 02'31''08 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'15''54 | 01'19''15 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''41 | 00'32''15 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Saraillon Alice - 2007 | 50 Stile Libero | 00'31''70 | 00'31''88 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Zerbo Miryam - 2003 | 100 Farfalla | 01'08''24 | 01'10''14 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''64 | 00'27''51 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adorni Alessandro - 2000 | 400 Stile Libero | 04'20''18 | 04'20''91 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'25''20 | 02'23''86 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bozzato Matteo - 1997 | 800 Stile Libero | 08'53''81 | 09'03''92 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Brongo Antoine - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''99 | 01'01''45 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Calo' Alessio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'20''33 | 04'34''84 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''75 | 00'54''95 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cerrato Pietro - 2006 | 400 Stile Libero | 04'53''52 | 04'57''80 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''69 | 01'05''37 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Maccagnano Anthony - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''47 | 00'26''83 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''02 | 00'52''50 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 800 Stile Libero | 08'51''59 | 08'48''84 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rey Riccardo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'49''75 | 04'53''78 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''90 | 01'03''17 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |