Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Polisportiva Ovest Ticino Bellinzago Nuoto - Oleggio
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanese Camilla - 2006 | 200 Stile Libero | 02'36''18 | 02'35''98 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'47''00 | 02'49''60 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Bellingardo Beatrice - 2005 | 200 Stile Libero | 02'22''26 | 50 Stile Libero | 00'28''64 | 00'27''88 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Braghin Alessia - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''31 | 01'18''54 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 50 Stile Libero | 00'29''41 | 00'29''34 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Buso Federica - 2004 | 200 Stile Libero | 02'26''27 | 02'25''88 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''30 | 00'30''03 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Novara) |
Nostro Sabrina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'28''21 | 02'24''69 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'30''35 | 00'29''76 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Poianella Giorgia - 2006 | 100 Rana | 01'20''69 | 01'25''11 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''69 | 00'30''78 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vidali Sofia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'22''09 | 02'27''89 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'29''19 | 00'29''66 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellingardo Gioele - 2002 | 50 Rana | 00'31''87 | 00'31''86 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'31''39 | 02'35''39 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dayeh Muhammad Amin - 2006 | 400 Stile Libero | 05'08''51 | 05'07''62 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''47 | 01'11''00 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Miglio Alessandro - 2003 | 50 Farfalla | 00'28''97 | 00'29''72 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''83 | 00'58''42 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Negri Marco - 2006 | 400 Stile Libero | 04'33''63 | 04'36''39 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''34 | 01'05''14 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Orlandi Matteo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'43''93 | 04'40''94 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'59''46 | 00'59''54 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |