Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boggione Giulia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'27''86 | 02'45''50 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) | 100 Rana | 01'21''46 | 01'20''46 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bonada Greta - 2003 | 800 Stile Libero | 08'54''47 | 08'49''30 | 25/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Bracco Anna - 2006 | 100 Farfalla | 01'07''90 | 01'06''94 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'02''32 | 02'01''77 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Rana | 01'16''19 | 01'14''21 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'14''69 | 02'15''20 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Chierici Anna - 2002 | 200 Stile Libero | 02'10''64 | 02'10''09 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''20 | 01'12''69 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 800 Stile Libero | 08'58''57 | 08'52''22 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Crosetti Marta - 2004 | 200 Stile Libero | 02'16''26 | 02'13''25 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'26''10 | 01'24''49 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'30''74 | 09'34''64 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Curtis Sara - 2006 | 200 Stile Libero | 02'14''16 | 02'14''95 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'10''00 | 01'08''62 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''06 | 00'27''43 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
De Gruttola Francesca - 2006 | 200 Stile Libero | 02'36''87 | 02'39''55 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'34''88 | 00'34''60 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Franco Elena - 2007 | 100 Farfalla | 01'23''79 | 01'20''53 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''27 | 00'31''89 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'54''36 | 02'51''39 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gerbaudo Chiara - 2006 | 200 Stile Libero | 02'16''61 | 02'14''88 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''85 | 00'29''99 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'40''80 | 02'49''72 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Gherardini Lara - 2000 | 800 Stile Libero | 09'25''09 | 09'21''33 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Livorno Anna - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''41 | 02'23''81 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'26''82 | 01'26''04 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''97 | 00'30''82 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Maccario Martina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'19''66 | 02'21''69 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''74 | 01'15''56 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'54''93 | 10'01''74 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Messa Eleonora - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''22 | 02'24''86 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''63 | 01'13''71 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'40''82 | 02'43''14 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Molinatto Marta - 2003 | 200 Dorso | 02'27''84 | 02'35''04 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'26''38 | 02'27''27 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Mwassi Maas - 2007 | 100 Rana | 01'42''40 | 01'39''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'32''23 | 01'25''84 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pandiscia Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''14 | 02'11''20 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''67 | 01'06''18 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''88 | 00'27''87 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Pansa Alice - 2007 | 200 Stile Libero | 02'31''17 | 02'28''38 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'20''71 | 01'21''00 | 28/04/2019 - Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti) | 200 Dorso | 02'44''21 | 02'45''22 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''79 | 00'35''62 | 25/02/2018 - Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda) |
Para Giulia Paola - 2004 | 50 Dorso | 00'34''11 | 00'35''10 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'21''43 | 02'15''91 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''90 | 00'28''52 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Racca Maddalena - 2006 | 200 Stile Libero | 02'21''31 | 02'21''22 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''40 | 01'10''59 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''47 | 00'31''39 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vandanesi Giorgia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'23''63 | 02'23''76 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'29''61 | 01'33''50 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Dorso | 02'42''86 | 02'48''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Giuliano - 2004 | 200 Rana | 02'37''77 | 02'38''87 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'55''23 | 00'55''88 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Airaudo Nicholas - 2004 | 400 Stile Libero | 04'32''89 | 04'32''59 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'18''07 | 09'50''59 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ballestro Federico - 2004 | 400 Stile Libero | 04'29''71 | 04'29''88 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''49 | 01'01''04 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Curtis Andrea - 2004 | 100 Stile Libero | 00'53''85 | 00'54''25 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Dalmasso Andrea - 2005 | 400 Stile Libero | 04'26''99 | 04'25''69 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''43 | 00'58''94 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Dutto Jacopo - 2003 | 100 Dorso | 00'59''03 | 00'59''51 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'54''75 | 00'56''87 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Dutto Simone - 2003 | 50 Farfalla | 00'25''34 | 00'25''84 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 04'25''82 | 04'23''58 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Dorso | 00'57''40 | 00'58''35 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'52''16 | 00'51''24 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Ferone Edoardo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''49 | 01'08''81 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 50 Farfalla | 00'25''38 | 00'25''23 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'10''23 | 02'09''73 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 400 Stile Libero | 04'00''88 | 03'56''77 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giordano William - 2006 | 400 Stile Libero | 04'56''53 | 04'59''73 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'37''63 | 02'36''60 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Guerrini Nicolo' - 2006 | 400 Stile Libero | 04'47''90 | 04'43''56 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
La Bua Filippo - 2006 | 200 Rana | 02'41''43 | 02'38''82 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''77 | 01'06''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Macario Gabriele - 2003 | 400 Stile Libero | 04'12''43 | 04'13''85 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''84 | 00'29''44 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Manzo Matteo Michele - 2006 | 400 Stile Libero | Squalificato | 05'18''00 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'08''64 | 01'10''60 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Mazzarello Tommaso - 2006 | 200 Farfalla | 02'30''00 | 02'27''33 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Molinatto Luigi - 2006 | 400 Stile Libero | 05'10''90 | 05'06''63 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Orlando Giorgio - 2006 | 100 Dorso | 01'15''32 | 01'14''45 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''74 | 01'06''60 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Pace Mattia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'24''12 | 04'24''05 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'20''83 | 02'35''76 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''32 | 00'57''37 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pani Lorenzo - 2004 | 200 Farfalla | 02'13''81 | 02'12''17 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''59 | 00'58''67 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Stabile Lorenzo Giuseppe - 2006 | 100 Dorso | 01'21''80 | 01'22''20 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'13''51 | 01'13''12 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Torre Enrico - 2005 | 100 Dorso | 01'11''57 | 01'10''42 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''93 | 01'05''27 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Usino Adam Riccardo - 2006 | 100 Stile Libero | 01'12''78 | 01'10''77 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |