Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B E | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | RAGAZZI B | |
100 Stile Libero | JUNIORES A | |
100 Stile Libero | Esordienti B E | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | JUNIORES B | |
100 Stile Libero | CADETTI A | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | RAGAZZI B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | JUNIORES B | |
100 Rana | CADETTI A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B E | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | RAGAZZI B | |
100 Dorso | JUNIORES A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B E | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | JUNIORES B | |
100 Dorso | CADETTI A | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | RAGAZZI B | |
100 Farfalla | JUNIORES A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | JUNIORES B | |
100 Farfalla | CADETTI A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B E | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A D | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B E | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A D | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B E | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B | |
50 Stile Libero | JUNIORES A | |
50 Stile Libero | Esordienti B E | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | JUNIORES B | |
50 Stile Libero | CADETTI A | |
200 Rana | RAGAZZI B | |
200 Rana | JUNIORES B | |
200 Rana | CADETTI A | |
100 Misti | Esordienti B E | |
100 Misti | RAGAZZI C | |
100 Misti | Esordienti A D | |
100 Misti | Esordienti B E | |
100 Misti | Esordienti A D | |
100 Misti | RAGAZZI C | |
200 Dorso | RAGAZZI B | |
200 Dorso | JUNIORES A | |
200 Dorso | JUNIORES B | |
200 Dorso | CADETTI A | |
50 Dorso | Esordienti B E | |
50 Dorso | Esordienti A D | |
50 Dorso | RAGAZZI C | |
50 Dorso | Esordienti B E | |
50 Dorso | Esordienti A D | |
50 Dorso | RAGAZZI C | |
4x100 Misti | RAGAZZI C | |
4x100 Misti | RAGAZZI B | |
4x100 Misti | RAGAZZI C |
XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day
100 Dorso JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schaaf Sebastian | 2001 | SRB Plivacki Klub Partizan Beograd | 01'01''02 | |||
2 | Dokmanovic Nikola | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 01'03''33 | |||
3 | Djusic Dimitrije | 2004 | SRB Plivacki Klub Crvena Zvezda Beograd | 01'06''16 | |||
4 | Svraka Veljko | 2004 | SRB Plivacki Klub Novi Beograd 011 | 01'06''77 | |||
5 | Jelisijevic Lazar | 2004 | SRB 11 April - Beograd | 01'08''35 | |||
6 | Arsenovic Nikola | 2005 | SRB Plivacki Klub ''Obilic'' Beograd | 01'08''61 |