Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B E | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | RAGAZZI B | |
100 Stile Libero | JUNIORES A | |
100 Stile Libero | Esordienti B E | |
100 Stile Libero | Esordienti A D | |
100 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | JUNIORES B | |
100 Stile Libero | CADETTI A | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | RAGAZZI B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI C | |
100 Rana | JUNIORES B | |
100 Rana | CADETTI A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B E | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | RAGAZZI B | |
100 Dorso | JUNIORES A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B E | |
100 Dorso | Esordienti A D | |
100 Dorso | RAGAZZI C | |
100 Dorso | JUNIORES B | |
100 Dorso | CADETTI A | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | RAGAZZI B | |
100 Farfalla | JUNIORES A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI C | |
100 Farfalla | JUNIORES B | |
100 Farfalla | CADETTI A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B E | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A D | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B E | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A D | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B E | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | RAGAZZI B | |
50 Stile Libero | JUNIORES A | |
50 Stile Libero | Esordienti B E | |
50 Stile Libero | Esordienti A D | |
50 Stile Libero | RAGAZZI C | |
50 Stile Libero | JUNIORES B | |
50 Stile Libero | CADETTI A | |
200 Rana | RAGAZZI B | |
200 Rana | JUNIORES B | |
200 Rana | CADETTI A | |
100 Misti | Esordienti B E | |
100 Misti | RAGAZZI C | |
100 Misti | Esordienti A D | |
100 Misti | Esordienti B E | |
100 Misti | Esordienti A D | |
100 Misti | RAGAZZI C | |
200 Dorso | RAGAZZI B | |
200 Dorso | JUNIORES A | |
200 Dorso | JUNIORES B | |
200 Dorso | CADETTI A | |
50 Dorso | Esordienti B E | |
50 Dorso | Esordienti A D | |
50 Dorso | RAGAZZI C | |
50 Dorso | Esordienti B E | |
50 Dorso | Esordienti A D | |
50 Dorso | RAGAZZI C | |
4x100 Misti | RAGAZZI C | |
4x100 Misti | RAGAZZI B | |
4x100 Misti | RAGAZZI C |
XXIX Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2019 (Beograd, SRB) - 1° Day
4x50 Stile Libero Esordienti A D
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SRB 11 April - Beograd | Martinovic Iva, Vavic Dunja, Popovic Sofia, Kriska Ena | 01'57''28 | |||
2 | SRB P.K. Plavi Talas Beograd | Jorgic Andrea, Cvetkovic Angelina, Pavelsek Nina, Jankovic Tijana | 02'03''83 | |||
3 | SLO Plavalni Klub Ljubljana | Primc Lina, Jankovic Anastasija, Fortuna Lena, Korenjak Gobbo Moeti | 02'11''56 | |||
4 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | Markov Milica, Kosutic Dunja, Hann Helena, Todorovic Teodora | 02'19''65 |