Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Memorial Jozefa Balaza (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day
50 Stile Libero Esordienti C2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Machaj Jakub | 2010 | SVK Triatlon Team Dolny Kubin | 00'34''46 | |
2 | Szasz Aron | 2010 | SVK Dst | 00'35''55 | |
3 | Reich David | 2010 | SVK PK Martin | 00'35''56 | |
4 | Hornak Sebastian | 2010 | SVK Kupele Piestany | 00'37''48 | |
5 | Mosko Simon | 2010 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 00'37''90 | |
6 | Bernik Branislav | 2010 | SVK PK Martin | 00'39''13 | |
7 | Ajibade Dominik | 2010 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 00'40''36 | |
8 | Stoklas Samuel | 2010 | SVK Kp Aquacity Poprad | 00'40''37 | |
9 | Symonov Lev | 2010 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 00'40''76 | |
10 | Demko David | 2010 | SVK Plavecky Klub Orca Michalovce | 00'41''45 | |
11 | Sandor Filip | 2010 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 00'41''88 | |
12 | Kucej Matej | 2010 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 00'43''27 | |
13 | Piskanin Jakub | 2010 | SVK Kp Aquacity Poprad | 00'44''08 | |
14 | Tamajka Tomas | 2010 | SVK Kupele Piestany | 00'44''35 | |
15 | Ciganik Jakub | 2010 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 00'45''50 | |
16 | Kessel Jan | 2010 | SVK Kp Aquacity Poprad | 00'46''51 | |
17 | Mihok Samuel | 2010 | SVK Sportovy Klub Policie Presov | 00'47''78 | |
18 | Jalc Michal | 2010 | SVK Klub Plavania Spisska Nova Ves | 00'54''95 |