Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica
Chiavenna Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cominetti Giulia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'05''26 | 01'06''65 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Fagetti Ilenia - 2008 | 200 Farfalla | 03'23''54 | ||
Fumagalli Giulietta - 2003 | 50 Farfalla | Squalificato | 00'49''90 | 12/05/2013 - Campionati Provinciali Esordienti B (Lombardia) | 100 Stile Libero | 01'08''20 | 01'07''20 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Guglielmana Caterina - 2006 | 100 Stile Libero | 01'09''81 | 01'11''80 | 12/05/2019 - Trofeo Chiavenna Nuoto 34° |
Guglielmana Melissa - 2007 | 50 Stile Libero | 00'35''05 | 00'34''80 | 12/05/2019 - Trofeo Chiavenna Nuoto 34° | 100 Stile Libero | 01'14''30 | 01'16''10 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) |
Martocchi Eva - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''40 | 00'30''42 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''85 | 01'06''20 | 12/05/2019 - Trofeo Chiavenna Nuoto 34° |
Moralli Sarah - 2004 | 50 Farfalla | 00'35''03 | 00'36''10 | 12/05/2019 - Trofeo Chiavenna Nuoto 34° | 100 Stile Libero | 01'09''98 | 01'10''99 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) |
Scaramella Aurora - 2006 | 100 Stile Libero | 01'12''33 | 01'13''00 | 12/05/2019 - Trofeo Chiavenna Nuoto 34° |
Scaramella Giulia - 2009 | 200 Dorso | 03'08''81 | ||
Scartaccini Rebecca - 2007 | 100 Stile Libero | 01'13''52 | ||
Zarucchi Lara - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''61 | 00'30''38 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 100 Stile Libero | 01'06''19 | 01'04''90 | 04/12/2016 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canclini Filippo - 2008 | 100 Stile Libero | 01'09''53 | 01'16''10 | 16/12/2018 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sondrio) |
Canclini Tommaso - 2004 | 400 Stile Libero | 04'48''38 | 100 Stile Libero | 01'00''96 | 01'01''86 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Daidone Matteo - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''23 | 01'04''36 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Garolini Michele - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''46 | 01'02''44 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Garolini Simone - 2002 | 400 Stile Libero | 04'31''58 | 04'48''19 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi) | 100 Stile Libero | 00'58''21 | 00'59''90 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Malugani Mario - 2007 | 100 Stile Libero | 01'07''90 | 01'10''60 | 12/05/2019 - Trofeo Chiavenna Nuoto 34° |
Pedeferri Massimiliano - 2006 | 50 Stile Libero | 00'32''26 | 00'33''79 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'09''58 | 01'09''90 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) |
Tavasci Alberto - 2007 | 100 Stile Libero | 01'20''48 | 01'22''50 | 19/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Lecco) |