Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato
Lavagna 90 ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agazzi Emma - 2007 | 100 Dorso | 01'12''36 | 01'11''53 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''90 | 02'23''50 | 23/12/2018 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo) |
Alvarez Etiziana - 2005 | 400 Misti | 05'13''52 | 05'07''81 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''98 | 02'12''80 | 24/03/2019 - Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova) |
Bacigalupo Ginevra Caterina - 2003 | 200 Stile Libero | 02'17''49 | 02'16''61 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Cecconi Martina - 2007 | 200 Stile Libero | 02'31''64 | 02'41''40 | 10/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Chiavari) |
Celle Greta - 2007 | 100 Farfalla | 01'14''01 | 01'17''93 | 02/11/2019 - Memorial Luciano Berni 2° (Rapallo) |
Chiesa Sofia - 2006 | 400 Misti | 05'31''68 | 05'36''62 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Cottica Ariel - 2006 | 400 Misti | 05'37''06 | 05'42''34 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Da Pozzo Emma - 2007 | 200 Stile Libero | 02'24''53 | 02'31''30 | 23/12/2018 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo) |
Donati Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''66 | 02'11''82 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Giribaldi Elena - 2003 | 100 Dorso | 01'12''98 | 01'14''32 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Grande Ludovica - 2007 | 100 Dorso | 01'31''81 | 01'47''00 | 04/03/2018 - 5° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano) |
Marchionni Valentina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'21''71 | 02'59''80 | 15/02/2015 - 5° Prova Esordienti A e B (Lavagna, Figoi, Loano) |
Martinelli Agnese - 2003 | 200 Stile Libero | 02'27''48 | 02'32''40 | 15/01/2017 - Trofeo Nazionale Città Di Pontedera 35° |
Ricci Chiara - 2005 | 100 Dorso | 01'10''90 | 01'10''35 | 17/02/2019 - Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 2° Giornata |
Sanna Aurora - 2006 | 200 Rana | 02'49''70 | 03'03''18 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gallo Jacopo - 2000 | 200 Stile Libero | 02'02''34 | 01'59''74 | 10/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata |
Merighi Giuseppe - 2003 | 100 Dorso | 01'05''30 | 01'07''98 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Negrello Tommaso - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''13 | 01'58''84 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Vagge Mauro - 2002 | 100 Farfalla | 00'55''26 | 00'57''79 | 09/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'53''30 | 01'53''87 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Vicini Andrea - 2005 | 200 Stile Libero | 02'09''83 | 02'13''37 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |