Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata Sabato
Gruppo Sportivo Aragno SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Eva - 2006 | 100 Dorso | 01'13''03 | 01'11''81 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''19 | 02'28''84 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Barrella Camilla - 2003 | 200 Rana | 02'57''47 | 02'48''87 | 04/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Bozzano Elena - 2006 | 200 Stile Libero | 02'30''77 | 02'28''76 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Cipro Maya - 2005 | 200 Rana | 02'52''38 | 02'53''87 | 10/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata |
Cirotto Elisa - 2007 | 200 Stile Libero | 02'27''09 | 02'35''10 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Lago Figoi) |
Crea Matilde - 2007 | 200 Rana | 03'00''08 | 03'02''07 | 13/04/2019 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato |
De Gaetano Rachele - 2006 | 200 Rana | 03'04''82 | 03'08''16 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Durante Lisa - 2006 | 100 Dorso | 01'16''65 | 01'22''13 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Foti Matilde - 2007 | 100 Dorso | 01'15''40 | 01'18''35 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Franzutti Beatrice - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''90 | 02'34''14 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Mantero Costanza - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''80 | 02'23''78 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'14''75 | 01'11''80 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Pappalardo Maya - 2003 | 100 Dorso | 01'15''91 | 01'14''51 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Podesta' Anita - 2002 | 100 Dorso | 01'12''18 | 01'11''77 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Podesta' Irene - 2004 | 100 Dorso | 01'17''59 | 01'15''19 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Polesel Giulia - 2007 | 100 Dorso | 01'18''11 | 01'18''53 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Ravaschio Elena - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''73 | 01'06''79 | 09/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Ravaschio Irene - 2002 | 200 Stile Libero | 02'18''69 | 02'16''80 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Tarantino Greta - 2004 | 100 Dorso | 01'13''67 | 01'13''76 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Valle Sofia - 2007 | 200 Rana | 03'07''30 | 03'15''70 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Lago Figoi) |
Vergari Eleonora - 2007 | 100 Farfalla | 01'18''60 | 01'26''00 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) |
Vignon Matilde - 2006 | 100 Dorso | 01'11''77 | 01'09''57 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Mirko - 2004 | 200 Stile Libero | 02'04''00 | 02'05''78 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'06''06 | 02'05''78 | 16/02/2019 - Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 1° Giornata |
Bove Tommaso - 2003 | 200 Stile Libero | 02'07''98 | 02'08''85 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Decuzzi Andrea - 2006 | 100 Dorso | 01'13''33 | 01'13''71 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Ghio Mattia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'17''56 | 02'28''90 | 09/03/2019 - 5° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Lago Figoi) |
Ilardi Marco - 2005 | 100 Farfalla | 01'09''60 | 01'08''70 | 02/03/2019 - Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Marini Gioele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'18''05 | 02'22''32 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Moschet Simone - 2006 | 100 Farfalla | 01'08''00 | 01'08''33 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Parodi Matteo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'29''52 | 02'39''30 | 22/12/2018 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Lago Figoi) | 100 Farfalla | 01'17''79 | 01'25''00 | 09/02/2019 - 4° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Lago Figoi) |
Pisani Gabriele - 2006 | 200 Rana | 02'49''64 | 03'06''17 | 14/04/2019 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pone Filippo - 2005 | 100 Dorso | 01'04''69 | 01'04''70 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Ravanello Riccardo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'17''66 | 02'20''97 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'09''21 | 01'11''46 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Salvatori Daniele - 2003 | 200 Rana | 02'41''08 | 02'46''12 | 03/02/2019 - 3° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |