Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI Semifinale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Egorova Valeriia | 2001 | FRA Nautic Club Alp 38 | 00'56''60 | |||
2 | Blazevska Eminova Mia | 2005 | MKD Swimming And Waterpolo Club Orion Skopje | 00'57''08 | |||
3 | Markovic Jana | 2004 | SRB Plivacki Klub Crnica Paracin | 00'57''09 | |||
4 | Stanisavljevic Nina | 2004 | SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac | 00'57''70 | |||
5 | Dimkic Isidora | 2003 | SRB 11 April - Beograd | 00'57''74 | |||
6 | Popovic Tanja | 2004 | SRB P.K. Plavi Talas Beograd | 00'58''06 | |||
7 | Mastilovic Mina | 1991 | SRB 11 April - Beograd | 00'58''39 | |||
8 | Hromek Dora | 2005 | HUN Dunaferr Se | 00'58''62 | |||
9 | Lukic Milana | 2004 | BIH 22. April - Banja Luka | 00'58''81 | |||
10 | Kaljevic Mina | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 00'58''89 | |||
11 | Lalkovic Helena | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 00'59''09 | |||
12 | Der Teodora | 2003 | SRB Plivacki Klub Spartak Subotica | 00'59''12 | |||
13 | Kedic Natasa | 2002 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 00'59''30 | |||
14 | Jejina Teodora | 2002 | SRB Plivacki Klub Novi Beograd 011 | 00'59''32 | |||
15 | Stoiljkovski Lena | 2006 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | 00'59''86 | |||
16 | Kaljevic Anja | 2005 | SRB 11 April - Beograd | 00'59''87 |