Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Semifinale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Semifinale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Semifinale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Grand Prix - Kup Zrenjanina 2019 (Zrenjanin, SRB) - 1° Day
100 Rana ASSOLUTI Semifinale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lakatos Kristijan | 1997 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 01'00''13 | |||
2 | Beji Adnan | 1999 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 01'00''28 | |||
3 | Dragicevic Stefan | 2000 | SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad | 01'00''62 | |||
4 | Szollosi Martin | 1998 | HUN Dunaferr Se | 01'01''06 | |||
5 | Bojicic Jovan | 1997 | SRB 11 April - Beograd | 01'02''03 | |||
6 | Dmitrovic Luka | 1999 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 01'02''56 | |||
7 | Dufayard Lucas | 1998 | FRA Nautic Club Alp 38 | 01'02''88 | |||
8 | Gromada Sebastien | 1999 | FRA Nautic Club Alp 38 | 01'03''20 | |||
9 | Zivanovic Uros | 2005 | SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac | 01'03''38 | |||
10 | Lazarevic Nikola | 2003 | SRB Naisus | 01'03''43 | |||
11 | Stanisavljevic Petar | 2001 | SRB Plivacki Klub Dubocica Leskovac | 01'05''38 | |||
12 | Kolovic Marko | 2002 | SRB Plivacki Klub Polet Sombor | 01'05''57 | |||
13 | Koltin Nikola | 2004 | SRB Plivacki Klub Spartak Subotica | 01'06''38 | |||
14 | Golubovic Andrej | 2004 | SRB Swimming Club Vracar Belgrade | 01'08''44 | |||
15 | Ersoy Hueseyin | 2004 | TUR Istanbul Fenerbahce Spor Klubu | 01'12''06 | |||
16 | Zivkovic Aleksa | 2004 | SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac | 01'12''66 |