Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nuoto Riccione 8° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 207 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES 2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES 2002 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES 2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES 2002 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES 2002 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2005 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2004 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 2002 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Nuoto Riccione 8° - 2° Giornata Domenica
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Castello Andrea | 1998 | Imolanuoto | 02'09''93 | |||||||
2 | Poggio Federico | 1998 | Imolanuoto | 02'16''56 | |||||||
3 | Santi Mattia | 1997 | Plain Team Veneto | 02'17''81 | |||||||
4 | Dellarole Andrea | 1999 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'18''51 | |||||||
5 | Fortini Alessandro | 1998 | Libertas Rari Nantes Perugia | 02'18''70 | |||||||
6 | Baravelli Tommaso | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'19''16 | |||||||
7 | Mosca Giacomo | 2000 | Imolanuoto | 02'21''82 | |||||||
8 | Mazzoni Giovanni | 1999 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'24''45 | |||||||
9 | Fiorani Alessio | 2001 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'25''44 | |||||||
10 | Musarella Alessandro | 1998 | Imolanuoto | 02'28''39 | |||||||
11 | Perozzo Nicolo' | 1998 | De Akker Team SSD - Bologna | 02'29''87 |