Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 I Starsi (Gliwice, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 I Starsi (Gliwice, POL)
POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brachaczek Emilia - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''25 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''43 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''05 |
Czogala Dagmara - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'07''30 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''65 |
Gagatek Natalia - 2006 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''73 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'19''99 |
Gedek Edyta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'14''35 | 100 Misti | 01'27''11 |
Kawa Paulina - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''79 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'20''88 |
Kretosz Maria - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''87 | 01'07''42 | 14/06/2019 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open (Gliwice, POL) - 2° Day | 200 Rana | 02'51''55 | 02'49''89 | 11/07/2019 - Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 16 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Piskorz Aleksandra - 2001 | 100 Stile Libero | 01'06''84 | 01'02''23 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) | 50 Farfalla | 00'32''35 | 00'31''70 | 13/06/2019 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open (Gliwice, POL) - 1° Day |
Wyrwal Faustyna - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''35 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'17''72 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''65 |
Zajac Weronika - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'42''53 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'32''99 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chowaniec Mateusz Jan - 2003 | 50 Farfalla | 00'25''08 | 00'24''89 | 17/05/2019 - Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 3° Day | 100 Misti | 00'59''98 |
Durlo Tymoteusz - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''34 | 200 Rana | 02'52''59 | 03'15''58 | 16/12/2017 - 3° Mikolajkowa Olimpiada Plywacka 2017 (Debica, POL) - 1° Day |
Geisner Kamil - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''00 | 00'59''64 | 14/06/2019 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open (Gliwice, POL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'02''94 | 01'06''29 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) |
Gottschling Krzysztof - 2004 | 50 Farfalla | 00'28''41 | 00'29''38 | 06/07/2019 - Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 2° Day | 100 Misti | 01'05''49 | 01'07''25 | 28/01/2019 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) |
Gruszczynski Filip - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''98 | 01'02''46 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''82 |
Kolodziejczyk Maciej - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''66 | 01'01''44 | 14/06/2019 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open (Gliwice, POL) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'10''41 | 01'10''29 | 28/01/2019 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) |
Mielczarek Mateusz - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''59 | 01'13''32 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'18''37 | 01'23''77 | 28/01/2019 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) |
Nowak Maksymilian - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''83 | 01'16''08 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''49 |
Pera Marcin - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'03''19 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'12''71 |
Rybak Blazej - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''85 | 01'07''20 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) | 50 Farfalla | 00'33''95 | 00'41''88 | 06/10/2017 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2004 I Starsi (Gliwice, POL) |
Szczepanik Oskar - 2004 | 100 Stile Libero | 00'58''05 | 01'00''38 | 07/07/2019 - Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 3° Day | 50 Farfalla | 00'30''30 | 00'30''91 | 06/07/2019 - Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'58''83 | 01'00''38 | 07/07/2019 - Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 3° Day |
Szymczak Tadeusz - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''45 | 01'01''52 | 07/07/2019 - Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 14 W Plywaniu (Olsztyn, POL) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''94 | 00'34''46 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) |
Talik Szymon - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''41 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'10''73 | 03'20''99 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) |
Tomaszowski Michal - 2003 | 100 Dorso | 01'02''10 | 01'04''36 | 27/05/2019 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) | 100 Misti | 01'02''32 | 01'03''16 | 15/10/2018 - Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL) |
Witko Filip - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''96 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'40''16 |
Witko Jakub - 2004 | 100 Stile Libero | 01'11''07 | 01'12''98 | 14/06/2019 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open (Gliwice, POL) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'35''69 | 00'38''65 | 13/06/2019 - Mistrzostwa Okregu Slaskiego Open (Gliwice, POL) - 1° Day |
Woznicka Filip - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'00''10 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'30''93 |