Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata
Consorz. Le Cupole - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Conti Maria Lucrezia - 2002 | 200 Misti (CADETTI) | 02'23''69 | 02'21''43 | 18/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Dispotico Alessia - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''99 | 00'31''45 | 07/07/2018 - Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 1° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'33''50 | 00'33''17 | 19/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Dulach Mathilde - 2002 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'11''35 | 02'10''42 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata | 50 Dorso (CADETTI) | 00'30''65 | 00'30''60 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'00''20 | 01'00''28 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata |
Evangelisti Valeria - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'14''34 | 02'12''84 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata | 200 Misti (JUNIORES) | 02'34''35 | 02'33''88 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata |
Pasquini Flaminia - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'38''82 | 02'37''91 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES) | 02'59''65 | 02'54''84 | 06/07/2019 - Trofeo SIS Roma Summer Edition 2° (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Vacca Claudia - 2001 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'10''52 | 02'08''48 | 07/07/2018 - Trofeo Roma Nuoto - Memorial Domenico Calcarame 3° (Roma) - 1° Giornata | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'30''17 | 00'29''52 | 17/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Villa Gea - 2002 | 200 Rana (CADETTI) | 02'46''17 | 02'42''86 | 28/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albani Francesco - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''28 | 00'28''12 | 06/07/2019 - Trofeo SIS Roma Summer Edition 2° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''93 | 00'59''68 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Blasi Francesco - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'26''35 | 00'26''67 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'27''30 | 00'27''55 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata |
Colonnelli Alessio - 2001 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'10''45 | 02'09''44 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana (JUNIORES) | 02'21''94 | 02'21''24 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Di Curzio Manuel - 2000 | 200 Misti (CADETTI) | 02'12''40 | 02'11''11 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'27''65 | 00'27''26 | 30/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 3° Giornata |
Gini Flavio - 1998 | 200 Misti (SENIORES) | 02'10''49 | 02'10''31 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata |
Giuliani Mattia - 2001 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'15''48 | 02'13''33 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''42 | 00'56''12 | 27/06/2019 - Trofeo Simone Barelli 18° (Roma) - 1° Giornata |
Martucci Alessio - 2000 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'27''23 | 00'26''88 | 02/07/2017 - Trofeo Nazionale Roma Nuoto 2° (Pietralata) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (CADETTI) | 00'29''61 | 00'29''03 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 3° Giornata |
Moschini Javier - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'26''86 | 00'26''91 | 28/04/2019 - Meeting Indoor 50MT Saint Zero9 4° (Roma) |