Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
200 Farfalla | CADETTI Finale A | |
200 Farfalla | CADETTI Finale B | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
100 Farfalla | CADETTI Finale A | |
100 Farfalla | CADETTI Finale B | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | CADETTI Finale A | |
100 Dorso | CADETTI Finale B | |
100 Dorso | SENIORES Finale A | |
100 Dorso | SENIORES Finale B | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | CADETTI Finale A | |
100 Dorso | CADETTI Finale B | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | CADETTI Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale B | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | CADETTI Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale B | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale A | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale B | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 2° Giornata
100 Dorso JUNIORES Finale B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scalici Antonino | 2001 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 01'05''58 | |||
2 | Guidotto Francesco Maria | 2002 | Poseidon Sporting Club SSD - Catania | 01'06''22 | |||
3 | Gangi Luca Filippo | 2001 | CS Nuoto Gravina di Catania | 01'08''30 | |||
4 | Coppola Francesco | 2002 | Athon ASD - Augusta | 01'09''68 | |||
5 | Caramagno Francesco | 2001 | Athon ASD - Augusta | 01'10''37 | |||
6 | Giunta Lorenzo | 2002 | Ondablu Ragusa ASD | 01'11''40 | |||
7 | Lo Presti Giuseppe | 2002 | Synthesis Nuoto SSD - Aci Castello | 01'11''52 | |||
8 | Cardaci Giorgio | 2001 | Polisportiva Nadir - Palermo | 01'17''19 |