Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
200 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
100 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
200 Farfalla | CADETTI Finale A | |
200 Farfalla | CADETTI Finale B | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
100 Farfalla | CADETTI Finale A | |
100 Farfalla | CADETTI Finale B | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | CADETTI Finale A | |
100 Dorso | CADETTI Finale B | |
100 Dorso | SENIORES Finale A | |
100 Dorso | SENIORES Finale B | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | CADETTI Finale A | |
100 Dorso | CADETTI Finale B | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | CADETTI Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale B | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale A | |
50 Rana | JUNIORES Finale B | |
50 Rana | CADETTI Finale A | |
50 Rana | CADETTI Finale B | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale A | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale B | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale A | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale B | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 2° Giornata
50 Stile Libero CADETTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Filippi Asia | 2002 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'27''74 | |
2 | Marchese Giada | 2002 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'27''94 | |
3 | Cimino Nadine | 2002 | Polisportiva Nuoto Agrigento | 00'28''04 | |
4 | Tempera Asya | 2001 | Sicilia Nuoto SSD | 00'28''26 | |
5 | Pace Alessandra | 2002 | Aquarius ASD - Trapani | 00'28''44 | |
6 | Cartabellotta Martina | 2002 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'28''45 | |
7 | Zappala' Lucia Rachele | 2002 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 00'28''69 | |
8 | Marano Federica | 2002 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'28''78 | |
9 | Calo' Chiara | 2002 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'28''84 | |
10 | Franceschini Aurora | 2002 | Sicilia Nuoto SSD | 00'28''98 | |
11 | Pardo Eliana | 2002 | Aquarius ASD - Trapani | 00'29''09 | |
12 | Minardi Federica | 2002 | Nuoto Chiaramonte ASD | 00'29''42 | |
13 | Fumarola Arianna | 2002 | Ondablu Ragusa ASD | 00'29''61 | |
14 | Leone Federica | 2001 | Athon ASD - Augusta | 00'30''01 | |
15 | Guerrera Elena | 2002 | Synthesis Nuoto SSD - Aci Castello | 00'30''04 | |
16 | Manetta Ileana | 2001 | Polisportiva Mimmo Ferrito SSD | 00'30''15 | |
17 | Scardino Giorgia | 2002 | Synthesis Nuoto SSD - Aci Castello | 00'30''19 | |
18 | Costantino Elisa | 2002 | CS Nuoto Gravina di Catania | 00'30''50 | |
19 | Pianese Giada | 2001 | Power Team Messina | 00'30''51 | |
20 | Muscolino Alessandra | 2002 | Ulysse - Messina | 00'30''57 | |
21 | Mandanici Rossana | 2001 | Island ASD - Milazzo | 00'31''17 | |
22 | Caramagno Zoe | 2002 | Sicilia Nuoto SSD | 00'31''21 | |
23 | Crocetta Federica | 2002 | Altair Nuoto SSD - Catania | 00'31''32 | |
24 | Schembari Giulia | 2001 | Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa | 00'31''33 | |
25 | Sampognaro Sabrina | 2002 | CS Nuoto Gravina di Catania | 00'31''78 | |
26 | Noto Alessia | 2001 | Ondablu Ragusa ASD | 00'31''81 | |
27 | Pintaldi Chiara | 2002 | Sun Club SSD - Siracusa | 00'32''37 | |
28 | Villa Asia | 2002 | Synthesis Nuoto SSD - Aci Castello | 00'32''46 | |
29 | Barone Martina Maria Giulia | 2001 | Acqua Azzurra - Ragusa | 00'32''53 | |
30 | Boscarino Francesca | 2002 | Synthesis Nuoto SSD - Aci Castello | 00'33''69 | |
31 | Tamburino Agnese | 2002 | Kiran Club Nuoto Caltagirone ASD | 00'34''73 | |
32 | Geraci Martina | 2002 | CUS Palermo | 00'35''12 |