Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI Spareggio | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | RAGAZZI Finale | |
400 Misti | JUNIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow 15 Lat (Oswiecim, POL) - 1° Day
50 Rana RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tarasewicz Marcel | 2004 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'30''58 | |
2 | Urbanski Filip | 2004 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 00'30''73 | |
3 | Sliwka Jakub | 2004 | POL UKS Salmo Zory | 00'30''79 | |
4 | Sztendel Kacper | 2004 | POL MKS Jedynka Lodz | 00'31''14 | |
5 | Kwiecien Pawel | 2004 | POL KS Piatka Chorzow | 00'31''15 | |
6 | Kraczkowski Tomasz | 2004 | POL SKP Barakuda Starachowice | 00'31''48 | |
7 | Warzocha Gustaw | 2004 | POL Uczniowski Klub Sportowy City Zen Poznan | 00'31''56 | |
8 | Linard Bartosz | 2004 | POL Iks Konstancin | 00'31''60 | |
9 | Cichocki Oliwier | 2004 | POL KS Warta Poznan | 00'31''89 | |
10 | Wykret Marcin | 2004 | POL UKS Ondraszek Bielsko-Biala | 00'32''02 | |
11 | Lis Jan | 2004 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 00'32''07 | |
12 | Bryg Bartosz | 2004 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'32''13 | |
13 | Kozienski Oliwier | 2004 | POL KS Wisla Pulawy | 00'32''14 | |
    | Iskra Szymon | 2004 | POL UKS Piatka Konstantynow Lodzki | 00'32''14 | |
15 | Minichowski Maksymilian | 2004 | POL Uks V Lomianki | 00'32''38 | |
16 | Werminski Jan | 2004 | POL Csir Fala Swarzedz | 00'32''99 |