Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES Junioren | |
50 Rana | CADETTI Junioren | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junioren | |
50 Dorso | CADETTI Junioren | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Sommer-Schweizermeisterschaft (Lancy, SUI) - 3° Day
SUI Sc Buelach
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amacher Fabienne - 2000 | 200 Farfalla | 03'00''45 | 02'59''46 | 17/06/2017 - Eichholz-Cup 51° (Gerlafingen, SUI) - 1° Day |
Andres Lea - 2002 | 50 Rana | 00'38''08 | 00'38''29 | 14/07/2018 - Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day |
Geissbuhler Dana - 2000 | 50 Rana | 00'36''72 | 00'36''89 | 25/05/2019 - Internationaler Basler Cup (Basel, SUI) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Hunkeler Mark - 2002 | 100 Stile Libero | 00'59''36 | 00'59''51 | 09/06/2018 - 21. Burgdorfer Schwimm-Cup (Burgdorf, SUI) |
May Leo Luca - 2001 | 100 Stile Libero | 01'00''95 | 01'01''83 | 22/06/2019 - 16° Holiday Trophy 2019 (Langenthal, SUI) | 50 Rana | 00'36''04 | 00'37''38 | 15/06/2019 - 53° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 1° Day |
Nobs Armin - 2000 | 200 Misti | 02'23''45 | 02'23''16 | 07/07/2018 - 15° Holiday Trophy 2018 (Langenthal, SUI) | 50 Dorso | 00'31''92 | 00'31''32 | 01/07/2018 - Regionale Meisterschaft 2018 (Basel, SUI) - 3° Day |