Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Esordienti A (Citta Di Castello) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Campionati Regionali Esordienti A (Citta Di Castello) - 1° Giornata
Polisportiva Lavoratori Terni
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catasti Noemi - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''38 | 01'37''10 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''14 | 03'04''50 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Colarieti Giulia - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'19''81 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''78 | 01'25''42 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Colarieti Sofia - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'25''42 | 05'27''90 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''59 | 01'28''22 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Dionigi Stella - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'12''16 | 01'13''46 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''98 | 02'45''80 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Filipponi Eleonora - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''85 | 01'26''70 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Gegea Ilary Beatrice - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''37 | 01'21''04 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Giorgi Ilary - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'28''68 | 05'39''70 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Marchetti Alessia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'42''57 | 02'42''44 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''59 | 01'06''49 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Moroni Eleonora - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''97 | 01'37''00 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Nulli Chiara - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'06''00 | 05'05''01 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''71 | 02'46''30 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciabacchini Tommaso - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''77 | 01'36''90 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Crispoldi Lorenzo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''34 | 01'15''10 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'43''68 | 03'00''27 | 13/05/2018 - Coppa Mar Tirreno 16° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Gardenghi Alessio - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'11''88 | 05'16''30 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Gegea Alessio Andrea - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''05 | 01'32''11 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Lungu Nicholas - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'11''32 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''07 | 01'19''86 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''36 | 01'07''66 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Papa Italiani Daniele - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'35''38 | 01'36''40 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Petrelli Samuele - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''41 | 01'37''91 | 11/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 1° Giornata Sabato |
Rinaldi Samuele - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'06''05 | 01'05''99 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'29''50 | 02'28''40 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Stefanetti Leonardo - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'11''39 | 05'13''40 | 25/05/2019 - Memorial Matteo Zatti 2° (Firenze) |
Tsingros Davide - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'16''87 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''48 | 01'17''08 | 12/05/2019 - Coppa Mar Tirreno 17° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |