Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Oswiecim, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Misti | RAGAZZI |
Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Oswiecim, POL) - 1° Day
100 Farfalla Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Litwa Tomasz | 2006 | POL Uks Ps Salwator Krakow | 01'04''11 | |||
2 | Paczula Wiktor | 2006 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 01'05''52 | |||
3 | Malik Dawid | 2006 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'05''81 | |||
4 | Kaluza Mateusz | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'08''55 | |||
5 | Lata Lukasz | 2006 | POL Sikret Gliwice | 01'08''91 | |||
6 | Woznicka Filip | 2006 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 01'08''98 | |||
7 | Czuba Adrian | 2006 | POL Uks Osemka Oswiecim | 01'09''67 | |||
8 | Czerwik Krzysztof | 2006 | POL Uks Osemka Oswiecim | 01'09''99 | |||
9 | Bednarski Kacper | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 01'10''20 | |||
10 | Korman Filip | 2006 | POL UKS Sokol-Moscice Tarnow | 01'10''36 | |||
11 | Cholewa Wojciech | 2006 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 01'10''49 | |||
12 | Cudecki Igor | 2006 | POL Ukp Gryf Debica | 01'10''57 | |||
13 | Choma Maksym | 2006 | POL UKS Omega 21 Olkusz | 01'10''60 | |||
14 | Lawniczak Aleksander | 2006 | POL Mosm Tychy | 01'11''10 | |||
15 | Woznicki Dominik | 2006 | POL Uks Osemka Oswiecim | 01'11''16 | |||
16 | Korpacki Michal | 2006 | POL Uks Mos Opole | 01'11''62 | |||
17 | Pera Marcin | 2006 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 01'12''54 | |||
18 | Medrek Krzysztof | 2006 | POL UKS Omega 21 Olkusz | 01'12''62 | |||
19 | Swistak Milosz | 2006 | POL Ukp Gryf Debica | 01'12''68 | |||
20 | Melkowski Jakub | 2006 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'13''04 | |||
21 | Czyz Adam | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 01'13''24 | |||
22 | Pawlik Adam | 2006 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'14''06 | |||
23 | Olszowski Mikolaj | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 01'14''33 | |||
24 | Kurpis Maksymilian | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'14''78 | |||
25 | Juras Mateusz | 2006 | POL KS Piatka Chorzow | 01'14''90 | |||
26 | Lipus Bartosz | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'15''03 | |||
27 | Warwas Grzegorz | 2006 | POL KS Piatka Chorzow | 01'15''09 | |||
28 | Capala Michal | 2006 | POL Sp Motyl Przy Mosir Stalowa Wola | 01'16''86 | |||
29 | Przybylo Jan | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'17''08 | |||
30 | Stanisz Maciej | 2006 | POL Uks Ikar Mielec | 01'17''34 | |||
31 | Dziurski Przemyslaw | 2006 | POL KS Piatka Chorzow | 01'17''64 | |||
32 | Glowala Bartek | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'18''39 | |||
33 | Brzozowski Szymon | 2006 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 01'18''55 | |||
34 | Basta Jakub | 2006 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'19''27 | |||
35 | Ura Marceli | 2006 | POL Sikret Gliwice | 01'19''42 | |||
36 | Dynka Michal | 2006 | POL Sp Motyl Przy Mosir Stalowa Wola | 01'20''15 | |||
37 | Wioska Kaganiec Wiktor | 2006 | POL UKS Omega 21 Olkusz | 01'20''50 | |||
38 | Pawliczek Blazej | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'20''61 | |||
39 | Kordjak Dawid | 2006 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 01'21''72 | |||
40 | Kalita Jakub | 2006 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 01'22''66 | |||
41 | Blacha Igor | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 01'23''56 | |||
42 | Szostak Michal | 2006 | POL UKS Fregata Kolbuszowa | 01'23''76 | |||
43 | Pikor Jakub | 2006 | POL Uks Ikar Mielec | 01'23''78 | |||
44 | Jarek Oskar | 2006 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'24''52 | |||
45 | Oleksa Pawel | 2006 | POL Sp Motyl Przy Mosir Stalowa Wola | 01'24''85 | |||
46 | Wypior Wojciech | 2006 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'26''80 | |||
47 | Siek Wojciech | 2006 | POL Sp Motyl Przy Mosir Stalowa Wola | 01'27''10 | |||
48 | Smietana Klaudiusz | 2006 | POL Mosm Tychy | 01'28''88 | |||
49 | Ryszka Marcin | 2006 | POL Mosm Tychy | 01'29''67 | |||
50 | Szyra Robert | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'29''96 | |||
51 | Szczepan Piotr | 2006 | POL UKS Delfin Tarnobrzeg | 01'30''00 | |||
52 | Rozalski Oskar | 2006 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'33''99 | |||
53 | Pyzik Bartosz | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'34''06 | |||
54 | Podkowa Oskar | 2006 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 01'35''29 | |||
55 | Rak Jan | 2006 | POL Aquatica Pawlowice | 01'36''53 | |||
56 | Woznica Dawid | 2006 | POL KS Piatka Chorzow | 01'38''78 |