Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Championnats Regionaux Jeunes (Castres, FRA) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Championnats Regionaux Jeunes (Castres, FRA) - 1° Day
FRA Castres Sports Nautiques
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbagelata Angelina - 2008 | 50 Stile Libero | 00'42''71 | 00'41''74 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day |
Codina Elsa - 2007 | 100 Rana | 01'41''47 | 01'39''87 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'38''28 |
Costes Mathilde - 2008 | 100 Rana | 01'55''25 | 01'54''18 | 12/05/2019 - Interclubs Jeunes (Graulhet, FRA) | 100 Farfalla | 01'45''13 | 01'55''56 | 12/05/2019 - Interclubs Jeunes (Graulhet, FRA) |
Doulat Sofia - 2007 | 100 Farfalla | 01'40''80 | 01'42''18 | 16/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'38''40 | 00'38''69 | 16/03/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N3 (Carmaux, FRA) - 1° Day |
Pelayo Lisa - 2006 | 100 Rana | 01'30''29 | 01'28''63 | 24/03/2019 - Coupe D'Occitanie Des Departements (Albi, FRA) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'19''91 | 01'21''24 | 12/05/2019 - Interclubs Jeunes (Graulhet, FRA) | 100 Rana (Finale) | 01'30''90 | 01'28''63 | 24/03/2019 - Coupe D'Occitanie Des Departements (Albi, FRA) - 2° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'16''88 | 01'21''24 | 12/05/2019 - Interclubs Jeunes (Graulhet, FRA) |
Sereni Meina Chloe - 2008 | 100 Rana | 01'52''34 | 01'49''26 | 12/05/2019 - Interclubs Jeunes (Graulhet, FRA) |
Sorba Morgane - 2006 | 50 Stile Libero | 00'34''12 | 00'35''45 | 17/11/2018 - Lucien Zins Departemental 1 (Mazamet, FRA) - 1° Day | 200 Dorso | 03'38''05 | 03'50''28 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benard Sani - 2007 | 200 Rana | 04'06''90 | 04'22''85 | 17/03/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N3 (Carmaux, FRA) - 2° Day |
Dufour Tom - 2005 | 100 Dorso | 01'11''92 | 01'10''69 | 24/03/2019 - Coupe D'Occitanie Des Departements (Albi, FRA) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'50''75 | 04'50''25 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'02''62 | 01'01''99 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'12''21 | 01'10''69 | 24/03/2019 - Coupe D'Occitanie Des Departements (Albi, FRA) - 2° Day | 400 Stile Libero (Finale) | 04'45''01 | 04'50''25 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 01'03''82 | 01'01''99 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day |
El Kobai Zyad - 2005 | 400 Stile Libero | 04'45''18 | 04'46''27 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'00''72 | 01'00''87 | 17/03/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N3 (Carmaux, FRA) - 2° Day | 400 Stile Libero (Finale) | 04'42''20 | 04'46''27 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero (Finale) | 01'00''97 | 01'00''87 | 17/03/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N3 (Carmaux, FRA) - 2° Day |
Fourcade Simon - 2007 | 50 Farfalla | 00'41''51 | 00'41''61 | 17/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 2° Day | 50 Rana | 00'46''90 | 00'46''62 | 16/02/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N2 (Castres, FRA) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'15''63 | 01'15''39 | 17/03/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N3 (Carmaux, FRA) - 2° Day |
Galinier Quentin - 2006 | 50 Farfalla | 00'39''55 | 00'39''92 | 17/03/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N3 (Carmaux, FRA) - 2° Day |
Severac Gabin - 2006 | 100 Dorso | 01'25''92 | 01'30''70 | 17/03/2019 - Qualification Trophees Occitanie Plot N3 (Carmaux, FRA) - 2° Day |