Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES Spareggio | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
Mistaffetta 4x100 Misti | CADETTI |
Majstrovstva Sr Juniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day
200 Dorso JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Majdova Sarka | 2004 | SVK Triatlon Team Dolny Kubin | 02'28''14 | |
2 | Hodonova Nina | 2004 | SVK Triatlon Team Dolny Kubin | 02'28''22 | |
3 | Kovacsova Timea | 2004 | SVK SK Aquasport Levice | 02'28''76 | |
4 | Galova Alexandra | 2004 | SVK Sportovy Klub Delfin Nitra | 02'33''54 | |
5 | Rosipalova Tamara | 2005 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 02'34''14 | |
6 | Hlubikova Nina | 2004 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 02'36''11 | |
7 | Novosadova Sona | 2005 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 02'36''61 | |
8 | Feckova Kristina | 2004 | SVK Royal Plavecky Klub | 02'37''24 | |
9 | Zenuchova Stacey Maria | 2004 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 02'37''38 | |
10 | Bukova Rebeka | 2005 | SVK Kupele Piestany | 02'37''44 | |
11 | Manga Nela | 2005 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 02'38''89 | |
12 | Dinkova Miroslava | 2005 | SVK Xbs Swimming | 02'39''84 | |
13 | Vidova Sofia | 2004 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 02'40''74 | |
14 | Klinerova Zuzana | 2004 | SVK PK Martin | 02'43''75 | |
15 | Filipovicova Mia Lydia | 2004 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 02'45''90 | |
16 | Kostalova Michaela | 2004 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 02'47''02 |