Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
50 Dorso ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Milli Matteo | 1989 | In Sport Rane Rosse | 00'25''72 | ||||
2 | Mora Lorenzo | 1998 | Gruppo Sportivo Fiamme Rosse | 00'26''35 | ||||
3 | Caneva Simone | 1997 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'26''51 | ||||
4 | Brugnoni Giulio | 1998 | In Sport Rane Rosse | 00'26''55 | ||||
5 | Martelli Luca | 1997 | Imolanuoto | 00'26''84 | ||||
6 | Mottaran Luca | 1999 | Delfino 93 - Portomaggiore | 00'27''12 | ||||
7 | Corsani Simone | 2000 | H. Sport SSD - Firenze | 00'27''27 | ||||
8 | Mestroni Federico | 1999 | Arca Team ASD | 00'27''61 | ||||
9 | Scalini Lorenzo | 1997 | Imolanuoto | 00'28''09 | ||||
10 | Di Giacomo Davide | 2000 | Sport Project SSD | 00'28''51 |