Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | JUNIORES Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica
50 Dorso ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Guidotti Arianna | 2006 | Imolanuoto | 00'30''87 | |
2 | Guanzati Flaminia | 2006 | Tecri Nuoto ASD | 00'31''08 | |
3 | Procaccia Alessandra | 2005 | Consorz. Le Cupole - Roma | 00'31''46 | |
4 | Animali Aurora | 2005 | Vela Nuoto Ancona | 00'32''58 | |
5 | Picelli Giulia | 2005 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'32''77 | |
6 | Coppola Paola | 2005 | Olimpia Sport Village SSD | 00'32''79 | |
7 | Romano Sofia | 2005 | Maiella Nuoto | 00'32''95 | |
8 | Del Barone Gaia | 2006 | Maiella Nuoto | 00'33''89 |