Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato
200 Misti JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Colonnelli Alessio | 2001 | Consorz. Le Cupole - Roma | 02'09''44 | ||
2 | Bressan Edoardo | 2002 | In Sport Rane Rosse | 02'09''54 | ||
3 | De Serio Mattia | 2001 | Rappresentativa Puglia | 02'10''96 | ||
4 | Cavedini Lorenzo | 2002 | Rappresentativa Puglia | 02'12''07 | ||
5 | Menegaldo Lorenzo | 2001 | USD Hydros Oderzo | 02'12''34 | ||
6 | Caprai Matteo | 2001 | H. Sport SSD - Firenze | 02'14''58 | ||
7 | Capotosti Matteo | 2002 | Sport.Er Sassari Nuoto ASD | 02'15''44 | ||
8 | Califano Vittorio | 2002 | Imolanuoto | 02'15''49 | ||
9 | Lezzi Alessio | 2001 | Aemme Centro Nuoto SSD | 02'15''54 | ||
10 | Giuliani Mattia | 2001 | Consorz. Le Cupole - Roma | 02'15''95 |