Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti B Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | JUNIORES Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | Esordienti A Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato
100 Farfalla JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Menegaldo Lorenzo | 2001 | USD Hydros Oderzo | 00'55''35 | ||
2 | Cavedini Lorenzo | 2002 | Rappresentativa Puglia | 00'56''49 | ||
3 | Sassi Michele | 2001 | Rappresentativa Puglia | 00'56''81 | ||
4 | Pizzigallo Gabriele | 2001 | Albatros Sport Club SSD - Crispiano | 00'56''86 | ||
5 | Gardini Gabriel | 2002 | Rari Nantes Romagna | 00'57''06 | ||
6 | Magri Andrea | 2002 | Emmedue SSD | 00'57''29 | ||
7 | Mascarino Luca | 2001 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'57''32 | ||
8 | Mescoli Francesco | 2002 | Team Euganeo SSD - Montagnana | 00'57''63 | ||
9 | Busetto Andreas | 2001 | Fondazione M.Bentegodi | 00'57''99 | ||
10 | Loss Gabriele | 2002 | In Sport Rane Rosse | 00'58''71 |