Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Jozeta Rebca 2019 (Radovljica, SLO)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Memorial Jozeta Rebca 2019 (Radovljica, SLO)
50 Dorso Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cirovic Lovro | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'39''64 | |
2 | Vavtar Aljaz | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'41''05 | |
3 | Campa Tobija | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'43''00 | |
4 | Petek Jaka | 2008 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'44''46 | |
5 | Kobilica Lovro | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'44''72 | |
6 | Terseglav Lovro | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'47''48 | |
7 | Kocjan Nik | 2008 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 00'47''76 | |
8 | Novak Dan | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'48''58 | |
9 | Kuncic Janez | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'51''71 | |
10 | Terseglav Andraz | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'52''50 | |
11 | Krasevec Andraz | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'53''51 | |
12 | Hajdarevic Emrah | 2008 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'55''76 |