Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Jozeta Rebca 2019 (Radovljica, SLO)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Memorial Jozeta Rebca 2019 (Radovljica, SLO)
50 Stile Libero Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Goncin Tara | 2009 | SRB Plivacki Klub Beogradski Plivacki Klub Beograd | 00'34''17 | |
2 | Naglic Lara | 2009 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'35''46 | |
3 | Primozic Taja | 2009 | SLO Plavalni Klub Cerkno | 00'36''12 | |
4 | Dukic Hana | 2009 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'36''35 | |
5 | Mocnik Zala | 2009 | SLO Plavalni Klub Cerkno | 00'36''66 | |
6 | Bratina Elina | 2009 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'38''15 | |
7 | Dordevic Tara | 2009 | SLO Plavalni Klub Torpedo Ljubljana | 00'38''21 | |
8 | Valek Zala | 2009 | SLO Plavalni Klub Neptun Celje | 00'38''26 | |
9 | Dolenc Manca | 2009 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 00'40''54 | |
10 | Ilc Manja | 2009 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'40''99 | |
11 | Cusak Tanja | 2009 | SLO Plavalni Klub Ilirija Ljubljana | 00'41''75 | |
12 | Polanc Nina | 2009 | SLO Plavalni Klub Ajdovscina | 00'43''78 | |
13 | Erjavec Iza | 2009 | SLO Plavalni Klub Inles Ribnica | 00'44''44 | |
14 | Rebolj Zvonar Lana | 2009 | SLO Plavalni Klub Radovljica | 00'46''25 | |
15 | Velkavrh Rebolj Tia | 2009 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 00'46''91 | |
16 | Canic Marija | 2009 | SRB Plivacki Klub Beogradski Plivacki Klub Beograd | 00'49''23 | |
17 | Volcjak Patricija | 2009 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 00'57''91 |