Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finale Fase Regionale Circuito Propaganda (Campodipietra)
Societá |
---|
Atlantic Aqua SSD |
Circolo Nuoto Trigno ASD |
Emmedue SSD |
Hidro Sport S.S.D. ARL |
La Fabbrica Del Nuoto |
Swim Academy SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | SENIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | SENIORES |
Finale Fase Regionale Circuito Propaganda (Campodipietra)
50 Dorso Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Di Frangia Cristiana | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'47''10 | |
2 | Tartaglia Emanuela | 2010 | Atlantic Aqua SSD | 00'49''20 | |
3 | Peluso Eleonora | 2011 | Swim Academy SSD | 00'49''70 | |
4 | Pupillo Sophia | 2010 | La Fabbrica Del Nuoto | 00'52''30 | |
    | Tartaglione Emanuela | 2011 | Swim Academy SSD | 00'52''30 | |
6 | Cipriani Bruna | 2011 | Swim Academy SSD | 00'52''70 | |
7 | Capocci Eva | 2010 | Swim Academy SSD | 00'53''40 | |
8 | Agostini Benedetta | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'53''60 | |
9 | Di Riscio Federica | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'54''20 | |
10 | Volpe Francesca | 2010 | Swim Academy SSD | 00'54''40 | |
11 | Palladino Alice | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'54''50 | |
12 | Orrino Beatrice Anna | 2011 | Emmedue SSD | 00'54''70 | |
13 | Dambra Noemi | 2010 | La Fabbrica Del Nuoto | 00'56''30 | |
14 | Picerno Sharon | 2011 | Swim Academy SSD | 00'57''00 | |
15 | Presutti Alessia | 2011 | Emmedue SSD | 00'57''10 | |
16 | Santella Giorgia | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'57''30 | |
17 | Di Meo Giorgia | 2011 | Swim Academy SSD | 00'57''40 | |
18 | Fanelli Katia | 2010 | Emmedue SSD | 00'57''90 | |
19 | Notardonato Martina | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'58''30 | |
20 | Brandoni Mia | 2010 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'59''10 | |
21 | Bellisario Asia | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'59''30 | |
22 | Presenza Ginevra | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'00''00 | |
23 | Ionata Camilla | 2011 | Swim Academy SSD | 01'00''40 | |
24 | Santopuoli Elena | 2011 | Emmedue SSD | 01'01''60 | |
25 | Guerriero Federica Teresa | 2011 | Emmedue SSD | 01'01''70 | |
26 | Rubino Diletta | 2011 | Atlantic Aqua SSD | 01'02''00 | |
27 | Liberanome Giulia | 2011 | Emmedue SSD | 01'02''30 | |
28 | Petronzi Francesca | 2011 | Atlantic Aqua SSD | 01'02''50 | |
29 | Bartolomeo Azzura | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'02''80 | |
30 | Martella Giulia | 2010 | Circolo Nuoto Trigno ASD | 01'03''10 | |
31 | Di Cesare Arianna | 2011 | Atlantic Aqua SSD | 01'03''60 | |
32 | Bianco Flaminia | 2011 | Emmedue SSD | 01'04''20 | |
33 | Calcutta Chiara | 2010 | Emmedue SSD | 01'04''30 | |
34 | Grasso Ludovica | 2011 | La Fabbrica Del Nuoto | 01'04''50 | |
35 | Zullo Annalisa | 2011 | Emmedue SSD | 01'04''70 | |
36 | Carile Veronica | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'05''90 | |
37 | Iannone Maddalena | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'06''20 | |
38 | Mastrangelo Eva Anna | 2010 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'07''30 | |
39 | Sassano Sofia | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'07''70 | |
40 | Oriente Elena | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'08''40 | |
41 | Laccitiello Arianna | 2010 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'09''10 | |
42 | Intini Giulia Maria | 2010 | Atlantic Aqua SSD | 01'10''90 | |
43 | Coromano Michela | 2010 | Emmedue SSD | 01'12''30 | |
44 | Pescolla Giorgia | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'12''60 | |
45 | Altieri Luciapia | 2010 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'12''70 | |
46 | Castelli Sofia | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'13''00 | |
47 | Zandoli Lavinia | 2011 | Emmedue SSD | 01'14''50 | |
48 | D'Alessandro Desiree | 2011 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'15''80 | |
49 | D'Alonzo Cecilia | 2011 | Atlantic Aqua SSD | 01'17''20 | |
50 | Pracella Giorgia | 2010 | Atlantic Aqua SSD | 01'21''80 | |
51 | Civita Giada | 2011 | Circolo Nuoto Trigno ASD | 01'39''30 |