Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Manifestazione Regionale Esordienti B (Napoli)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B |
4° Manifestazione Regionale Esordienti B (Napoli)
Olimpic Nuoto Napoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbate Angela - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'16''40 | 03'23''90 | 06/05/2018 - 5° Manifestazione Regionale Esordienti B (Napoli) |
Contente Rosaria - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''80 | 00'47''80 | 14/04/2018 - Campioni Campani 5° Tappa (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Diana Emanuela - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'22''10 | ||
Mariniello Elisabetta - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''60 | 00'56''70 | 14/04/2018 - Campioni Campani 5° Tappa (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Molino Gaia - 2009 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'02''90 | 03'12''00 | 26/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Ottaviano) - 1° Giornata |
Nota Benedetta - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''00 | ||
Valletta Maria Rosaria - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiariello Gabriele - 2009 | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'15''20 | ||
D'Auria Flavio - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'56''10 | 03'14''00 | 06/05/2018 - 5° Manifestazione Regionale Esordienti B (Napoli) |
De Luca Domenico - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'17''40 | ||
Fonderico Marco - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'24''50 | ||
Grasso Biagio - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'03''10 | 03'15''70 | 06/05/2018 - 5° Manifestazione Regionale Esordienti B (Napoli) |
Moio Luigi - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'09''60 | 03'26''60 | 26/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Ottaviano) - 1° Giornata |
Russo Sabatino - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''80 | 01'00''60 | 02/04/2016 - Campioni Campani 4° Tappa (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Simioli Luca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''40 | 00'54''70 | 14/04/2018 - Campioni Campani 5° Tappa (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Troise Francesco - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'19''60 |