Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | Esordienti B2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI |
Dresdner Fruhjahrspreis (Dresden, GER) - 1° Day
POL Ks Wankan Legnica
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chmielowiec Dominika - 2004 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'18''24 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''90 | 00'37''11 | 03/11/2018 - Puchar Sprintu - Nightlights Gliwice (Gliwice, POL) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'46''34 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'28''49 |
Kedzierska Michalina - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'49''98 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'44''60 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'58''26 |
Kulas Anna - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'35''93 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'00''50 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'40''99 |
Matuszewska Maja - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'56''37 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'39''24 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'38''69 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'51''97 |
Skowron Aleksandra - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 06'17''55 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'19''78 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'57''79 |
Szymanska Daria - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'58''37 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'02''35 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'43''69 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''31 |
Szymanska Liza - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 06'26''74 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'20''96 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'40''81 | 01'39''84 | 03/11/2018 - Puchar Sprintu - Nightlights Gliwice (Gliwice, POL) |
Wiesiolek Oliwia - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'37''62 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'57''29 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''48 |
Wojdyga Lena - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''23 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'59''22 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'32''92 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kaszubowski Borys - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'05''22 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'10''80 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'47''91 |
Kucharski Bartlomiej - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'44''28 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'30''85 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''74 |
Kulon Bartosz - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'42''70 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'42''49 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'06''03 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''94 |
Ostrowski Michal - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'55''53 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'39''63 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'08''24 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'57''94 |
Sarowski Bartosz - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'28''03 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'56''22 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'35''90 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'35''11 |
Szymkowicz Filip - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 06'07''06 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'38''73 | 00'39''36 | 23/03/2019 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'06''38 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'51''61 |